Александр Бубнов прокомментировал победу Спартака над Рубином

Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Закончился один из самых любопытных матчей этого тура между Рубином и Спартаком, в котором победу удержали гости со счетом 2:0.

Матч получился очень интересным по событиям и веселым. Так буквально в начале матча открыл счет в матче, а буквально через 15 минут после навеса , Рубин забил в свои ворота. Во втором тайме Спартак остался в меньшинстве, после удаления защитника , но Спартак смог одержать победу и выйти на первое место в турнирной таблице.

Футбольный эксперт поделился своим мнением по поводу этого матча и перспективах команд в дальнейшем.