Александр Бубнов высказался после ничьей «ЦСКА» и «Фейеноорда»

Уважаемые!

Приветствую всех любителей российского футбола. Вот и завершился матч ЛЕ, в котором принимал участие единственный российский клуб "ЦСКА". Поговорим об игре и узнаем мнение главного тренера.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Спасибо тебе читатель за твою поддержку канала. Подписывайся на канал и ставь палец вверх или вниз.

Александр Бубнов высказался после ничьей "ЦСКА" и "Фейеноорда"

Армейцы не смогли обыграть "Сочи" на своем поле в прошлом туре и в целом тенденция складывается не благоприятная. Ведь еще до этого, команда Гончаренко проиграла на выезде "Фейеноорду" в ЛЕ.

И сегодня ЦСКА принимали их на своем поле, ожидая дать им бой и отомстить за обидное поражение в гостях. От игры зависело турнирное положение и выход из группы.

Оценки футболистов по sofascore.

Матч завершился со счетом — (0:0).

Таким образом, российские команды в 16 матчах не совершили не одной победы в этом сезоне Еврокубков.

После матча, известный футбольный эксперт Александр Бубнов высказался и опубликовал свой разбор игру. Давайте узнаем его мнение по игре ЦСКА.

Александр Бубнов высказался после матча "ЦСКА" — "Фейеноорд"

"Первый тайм получился рваным. Первые 20 минут ЦСКА играл активно, создавал моменты. Но когда дело доходило до ударов, не хватало точности, реализации.

Потом матч выровнялся, а в под занавес первых 45 минут «Фейеноорд» имел два шанса, чтобы забить: в одном случае нападающий не успел на прострел, а во втором — нас выручил Акинфеев.

Во втором тайме, когда Йоргенсен получил вторую желтую карточку, инициатива перешла к ЦСКА. «Фейеноорд» в свою очередь закрылся.

Однако армейцы не смогли извлечь из этого никакой выгоды — моментов почти не было, поэтому игра и завершилась со счетом 0:0. Замены, которые провел Ганчаренко, не усилили игру.

Нельзя сказать, что они были неправильными — просто не сработали. Передачи с флангов, стандарты — все это никак не помогло ЦСКА.

После удаления надо было взвинчивать темп и чаще доставлять мяч в штрафную площадку. Также стоило больше задействовать дриблинг. Эджуке старался, у него были шансы, но логического завершения не хватало.

ЦСКА вообще изначально стремился организовать высокий прессинг на половине поля соперника и постоянное давление. Старались использовать группу атаки во главе с Влашичем по-максимуму.

Если поначалу были хоть и не точные, но удары, то потом и они пропали. Да, Шкурин забил гол, но там был чистый офсайд.

Уже не первый раз говорю: наше выступление в еврокубках свидетельствует об уровне нашего чемпионата. Уровень этот — отнюдь не высокий.

ЦСКА просто наплевал на Лигу Европы, чтобы лучше выступать в чемпионате? По этой игре такого не скажешь. Армейцы старались, просто многое не получалось." — завершил Бубнов

Что скажете? Неужели ЦСКА отказался от ЛЕ ради чемпионата России?

Подписывайтесь на канал в Telegram и в Дзен. Пишите свое мнение в комментарии. Всем удачи и хорошего дня!