«Бавария» в десятый раз подряд стала чемпионом Германии!

«Бавария» символично выиграла десятый подряд чемпионский титул в Бундеслиге, обыграв своего главного соперника и главного преследователя — дортмундскую «Боруссию». В первом тайме у хозяев все было спокойно, начиная с перерыва они вели со счетом 2:0 (отлично выступили Гнабри и Левандовски), но затем интрига возродилась. Пенальти, назначенный на 49-й минуте, был фолом, Киммих разрезал Реуса, после чего Джан уверенно переиграл Нойера – 2:1. «Шмели» выглядели гораздо лучше, создавая моменты в воротах соперника, а Павар сбил Беллингема в своей штрафной площади (60-я минута), тут тоже нужно было назначать пенальти, но арбитр Зиберт не решился на это после контакта , с ВАР. Мусиала поставил точку в чемпионате на 83-й минуте, Таким образом, «Бавария» завоевала десятый подряд титул лучшего клуба Бундеслиги. «Бавария» выиграла трофей в 32-й раз, а «Нагельсманн» — впервые. Красные больше не участвуют в Кубке и Лиге чемпионов, так что полсезона вполне можно закончить с запасом, все уже решено, серия без поражений в чемпионате теперь девять игр. Рабы и желтые показали не лучший футбол, но и не подвели. Собственно, ФК «Голливуд» заслуженно превзошел своего преследователя (если сравнивать таких соперников), по броскам 13:7, по воротам — 6:3, Левандовски и компания везде впереди Дортмунда. Возможно, в следующем сезоне «шмели» попытаются сломить гегемонию ФКБ? Хотя, в сотый раз все об этом говорят, а на самом деле… Бавария — чемпион Германии. Теперь он также показывает 2021/22. «Бавария» выиграла трофей в 32-й раз, а «Нагельсманн» — впервые. Красные больше не участвуют в Кубке и Лиге чемпионов, так что полсезона вполне можно закончить с запасом, все уже решено, серия без поражений в чемпионате теперь девять игр. Рабы и желтые показали не лучший футбол, но и не подвели. Собственно, ФК «Голливуд» заслуженно превзошел своего преследователя (если сравнивать таких соперников), по броскам 13:7, по воротам — 6:3, Левандовски и компания везде впереди Дортмунда. Возможно, в следующем сезоне «шмели» попытаются сломить гегемонию ФКБ? Хотя, в сотый раз все об этом говорят, а на самом деле… Бавария — чемпион Германии. Теперь он также показывает 2021/22. «Бавария» выиграла трофей в 32-й раз, а «Нагельсманн» — впервые. Красные больше не участвуют в Кубке и Лиге чемпионов, так что полсезона вполне можно закончить с запасом, все уже решено, серия без поражений в чемпионате теперь девять игр. Рабы и желтые показали не лучший футбол, но и не подвели. Собственно, ФК «Голливуд» заслуженно превзошел своего преследователя (если сравнивать таких соперников), по броскам 13:7, по воротам — 6:3, Левандовски и компания везде впереди Дортмунда. Возможно, в следующем сезоне «шмели» попытаются сломить гегемонию ФКБ? Хотя, в сотый раз все об этом говорят, а на самом деле… Бавария — чемпион Германии. Теперь он также показывает 2021/22. Красные больше не участвуют в Кубке и Лиге чемпионов, так что полсезона вполне можно закончить с запасом, все уже решено, серия без поражений в чемпионате теперь девять игр. Рабы и желтые показали не лучший футбол, но и не подвели. Собственно, ФК «Голливуд» заслуженно превзошел своего преследователя (если сравнивать таких соперников), по броскам 13:7, по воротам — 6:3, Левандовски и компания везде впереди Дортмунда. Возможно, в следующем сезоне «шмели» попытаются сломить гегемонию ФКБ? Хотя в сотый раз все об этом говорят, а на самом деле… Бавария — чемпионы Германии. Теперь он также показывает 2021/22. Красные больше не участвуют в Кубке и Лиге чемпионов, так что полсезона вполне можно закончить с запасом, все уже решено, серия без поражений в чемпионате теперь девять игр. Рабы и желтые показали не лучший футбол, но и не подвели. Собственно, ФК «Голливуд» заслуженно превзошел своего преследователя (если сравнивать таких соперников), по броскам 13:7, по воротам — 6:3, Левандовски и компания везде впереди Дортмунда. Возможно, в следующем сезоне «шмели» попытаются сломить гегемонию ФКБ? Хотя в сотый раз все об этом говорят, а на самом деле… Бавария — чемпионы Германии. Теперь он также показывает 2021/22: беспроигрышная серия в чемпионате теперь составляет девять поединков. Черно-желтые показали не лучший футбол, но и они не подвели. Собственно, ФК «Голливуд» заслуженно превзошел своего преследователя (если сравнивать таких соперников), по броскам 13:7, по воротам — 6:3, Левандовски и компания везде впереди Дортмунда. Возможно, в следующем сезоне «шмели» попытаются сломить гегемонию ФКБ? Хотя в сотый раз все об этом говорят, а на самом деле… Бавария — чемпионы Германии. Теперь он также показывает 2021/22: беспроигрышная серия в чемпионате теперь составляет девять поединков. Рабы и желтые показали не лучший футбол, но и не подвели. Собственно, ФК «Голливуд» заслуженно превзошел своего преследователя (если сравнивать таких соперников), по броскам 13:7, по воротам — 6:3, Левандовски и компания везде впереди Дортмунда. Может в следующем сезоне » Попытаются ли «шмели» в следующем сезоне сломить гегемонию ФКБ? Хотя в сотый раз все об этом говорят, а на самом деле… Бавария — чемпионы Германии. Теперь он также показывает 2021/22. Попытаются ли «шмели» в следующем сезоне сломить гегемонию ФКБ? Хотя в сотый раз все об этом говорят, а на самом деле… Бавария — чемпионы Германии. Теперь он также показывает 2021/22. Попытаются ли «шмели» в следующем сезоне сломить гегемонию ФКБ? Хотя в сотый раз все об этом говорят, а на самом деле… Бавария — чемпионы Германии. Теперь он также показывает 2021/22. Попытаются ли «шмели» в следующем сезоне сломить гегемонию ФКБ? Хотя в сотый раз все об этом говорят, а на самом деле… Бавария — чемпионы Германии. Теперь он также показывает 2021/22 а на самом деле… Бавария — чемпион Германии. Теперь он также показывает 2021/22 а на самом деле… Бавария — чемпион Германии. Теперь он также показывает 2021/22.

Низ.

Для десятого титула подряд в Бундеслиге «Бавария» может победить. Причем сделать это он может уже за три тура до финиша, обыграв своего главного соперника в лице дортмундской «Боруссии». Даже ничья пойдет «Баварии» на пользу. Поскольку их фанаты расстроены тем, что их выбили из Лиги чемпионов, пришло время для коронации. У ФК Голливуд в последнее время был не самый успешный сезон, но подопечные Нагельсманна будут серьезно относиться к этому матчу. Левандовски против Холанда, Роуз против Нагельсмана, Мюнхен против Дортмунда, первый против второго. Список можно продолжать и продолжать во всех отношениях: центральный элемент раунда, если не всего второго раунда. Если честно, есть большие сомнения, что «шмели» смогут задержать радость и счастье FCB. «Черный и желтый» они могут мощно атаковать, грамотно переводить мяч из обороны в атаку, вызывать раздражение противника в центре поля, но в противостоянии с «красными» все это может исчезнуть. Обе команды иногда кажутся нестабильными, но чаще это присуще Дортмунду.

Гости решили провести несколько атак. Рейньер отдал мяч на линию с чужого штрафного в сторону Холанда – вот только «снаряд» норвежец не получил. Дэвис же продолжал очаровывать, как и в предыдущих играх, как будто предстал совершенно новым игроком после травмы, восстановился, вышел, стал одним из лучших в составе и забрал «снаряд» у Брандт: С уверенностью. Очередная атака гостей пришлась на положение «вне игры» Ройса. «Бавария» посмотрела на все это, но решила, что пора порадовать своих болельщиков. Сначала Эрнандес отправил мяч в правый край штрафной площади соперника на Гнабри, который перебросил его в ближний угол вратарской в ​​сторону партнера по команде, трансформировавшегося в Горецку. Леон не дотянулся до мяча. Тем не менее, затем Горецка поправился, выдав навес от флажка в правый угол, а Гнабри сориентировался, сыграл коленом, после чего пробил «снарядом» в противоположный вратарю угол – 1:0 уже в 15-м «Бавария» начала прессинговать, Коман и Гнабри вырвались вперед. Видимо, Левандовски выжидал. Ведь разве он не мог позволить себе не выделиться в таком важном противостоянии? Левандовски ждал своего часа. Ведь разве он не мог позволить себе не выделиться в таком важном противостоянии? Левандовски ждал своего часа. Ведь разве он не мог позволить себе не выделиться в таком важном противостоянии?

Он может немного выпустить пар, когда Дэвиса толкнули, но он тут же решил протянуть руку помощи и объясниться. Беллингем пытался плести кружево на передовой, но все его попытки сделать что-нибудь интересное быстро пресекались. Ему тогда удалось обойти Вольфа, Мариуш не достал нормально мяч, он полетел на Гнабри, а он уже закрывался. Вот только Кингсли был в офсайде, что зафиксировал лайнсмен и гол не засчитали. «Баварию» это не смутило, ошиблись защитники «Боруссии», Мюллер отправил мяч на Левандовски, который ловко перевел мяч в ближний угол – 2:0. Они правильно думали, что Роберт забьет здесь, и он забил. Волк нарушил правила, начались массовые стычки, Может, как один из самых горячих парней, получила желтую карточку, и Роуз тоже получила желтую карточку, т.к. Его не удовлетворило решение судьи. С другой стороны, Левандовски, ища дубля, ворвался в левый угол в конце тайма, но немного промахнулся. Рефери добавил минуту, Вольф получил легкую травму, но затем сумел продолжить бой. Что ж, десятый титул «Баварии» был почти в кармане FCB. Глядя на все происходящее, и в голову не приходило, что защиты Розы могут помешать противнику, как они утверждали до самого противостояния но затем удалось продолжить бой. Что ж, десятый титул «Баварии» был почти в кармане FCB. Глядя на все происходящее, и в голову не приходило, что защиты Розы могут помешать противнику, как они утверждали до самого противостояния но затем удалось продолжить бой. Что ж, десятый титул «Баварии» был почти в кармане FCB. Глядя на все происходящее, и в голову не приходило, что защиты Розы могут помешать противнику, как они утверждали до самого противостояния.

Что ж, на 49-й минуте интрига возродилась. Киммих нарушил правила на Ройсе в своей штрафной площади, и таким образом главный судья назначил пенальти хозяевам поля под неодобрительный ропот толпы. Джан прострелил вправо, недалеко в угол, но этого хватило, чтобы обыграть Нойера, убегавшего влево — 2:1. Боруссия сильно начала второй тайм, и даже быстрый гол вдохновил команду. Вскоре после этого Хааланд отнес мяч к левому краю штрафной площади на Ройса, который уже пытался обмануть Нойера, который сумел отразить удар ногами. К тому же выделялись все те же люди, Холанд вел Ройса к мячу, Марко разгружался с левого края штрафной площади, тут мешал Эрнандес, вставший на пути мяча.

И тут случился эпизод, о котором еще долго будут говорить. Павар сбил Беллингема, был пенальти, это все понимают. Но арбитр прибегнул к VAR и решил иначе. Все это не сбивало «шмелей», а раздражало их. Затем Беллингем очень хорошо сыграл в подкате против Мусиалы, но англичанин получил легкую травму. Кроме того, Яну тоже было плохо. Розе рискнул и выпустил неопытного Байноу-Гиттенса вместо Рейньера, который тут же очень здорово сыграл на Холанде, разгрузившего в ближайший угол. На пути летящего «снаряда» встали защитники «Баварии», мяч просвистел возле перекладины. Позже был хороший удар в ворота гостей, вратарь выручил, но Мусиала прибежал на добивание, что и завершило противостояние — 3:1. Нагельсманн решил не отставать от Розэ и тоже получил желтую карточку. Рефери Зиберт добавил четыре минуты к основному времени поединка, официально отстоявшемуся до десятого чемпионства «Баварии». Дортмундская «Боруссия» — это уже не «Ливерпуль», который мог сыграть с «Миланом» на стадионе «Ататюрк», забив три гола за шесть минут. Никаких подвигов гостей не последовало. Прозвучал финальный свисток, мюнхенцы выиграли свой очередной чемпионат. Что ж, по крайней мере, Нагельсманн добился чего-то в этом сезоне. «Бавария» выиграла свой следующий чемпионат. Что ж, по крайней мере, Нагельсманн добился чего-то в этом сезоне. «Бавария» выиграла свой следующий чемпионат. Что ж, по крайней мере, Нагельсманн добился чего-то в этом сезоне. Рефери Зиберт добавил четыре минуты к основному времени поединка, официально отстоявшемуся до десятого чемпионства «Баварии». Дортмундская «Боруссия» — это уже не «Ливерпуль», который мог сыграть с «Миланом» на стадионе «Ататюрк», забив три гола за шесть минут. Никаких подвигов гостей не последовало. Прозвучал финальный свисток, мюнхенцы выиграли свой очередной чемпионат. Что ж, по крайней мере, Нагельсманн добился чего-то в этом сезоне. «Бавария» выиграла свой следующий чемпионат. Что ж, по крайней мере, Нагельсманн добился чего-то в этом сезоне. «Бавария» выиграла свой следующий чемпионат. Что ж, по крайней мере, Нагельсманн добился чего-то в этом сезоне. Рефери Зиберт добавил четыре минуты к основному времени поединка, официально отстоявшемуся до десятого чемпионства «Баварии». Дортмундская «Боруссия» — это уже не «Ливерпуль», который мог сыграть с «Миланом» на стадионе «Ататюрк», забив три гола за шесть минут. Никаких подвигов гостей не последовало. Прозвучал финальный свисток, мюнхенцы выиграли свой очередной чемпионат. Что ж, по крайней мере, Нагельсманн добился чего-то в этом сезоне. «Бавария» выиграла свой следующий чемпионат. Что ж, по крайней мере, Нагельсманн добился чего-то в этом сезоне. «Бавария» выиграла свой следующий чемпионат. Что ж, по крайней мере, Нагельсманн добился чего-то в этом сезоне. Никаких подвигов гостей не последовало. Прозвучал финальный свисток, мюнхенцы выиграли свой очередной чемпионат. Что ж, по крайней мере, Нагельсманн добился чего-то в этом сезоне. «Бавария» выиграла свой следующий чемпионат. Что ж, по крайней мере, Нагельсманн добился чего-то в этом сезоне. «Бавария» выиграла свой следующий чемпионат. Что ж, по крайней мере, Нагельсманн добился чего-то в этом сезоне. Никаких подвигов гостей не последовало. Прозвучал финальный свисток, мюнхенцы выиграли свой очередной чемпионат. Что ж, по крайней мере, Нагельсманн добился чего-то в этом сезоне. «Бавария» выиграла свой следующий чемпионат. Что ж, по крайней мере, Нагельсманн добился чего-то в этом сезоне. «Бавария» выиграла свой следующий чемпионат. Что ж, по крайней мере, Нагельсманн добился чего-то в этом сезоне.

Лучший игрок матча: Серж Гнабри.

Левандовски забил свой гол. Мюллер ассистировал, и Мусиала снова забил гол. Но Гнабри забил и офсайд, и офсайд, срезав атаку и уступив место вышеупомянутому Джамалу. Серж был одним из тех, кто забил гол в матче чемпионата «Баварии». За десятый подряд титул лучшей команды Бундеслиги Гнабри стал одним из тех, кто привел клуб к этому историческому успеху.