Чемпионат Англии. Молодежь приносит «МЮ» победу над «Брентфордом».

По счету «Манчестер Юнайтед» довольно убедительно переиграл «Брентфорд», но у тех, кто смотрел сам матч, сложится несколько иное мнение. Красным дьяволам в очередной раз крупно повезло: их очередной соперник не реализовал гору голевых моментов. Только в первом тайме манкунианцы дали сопернику три отличных момента, но ни один из них «пчелы» не использовали. А вот подопечные Ральфа Рангника, начавшие обострять игру после перерыва, отыграли практически на 100 процентов. С 55-й по 62-ю минуты дважды отличились гости: отличились Эланга и Гринвуд. У опытного Роналду в тот вечер особых успехов не было, но юноша из Манчестера вовремя сказал свое веское слово. При счете 2:0 Рангник сделал двойную замену, также выведя из игры Криштиану.вызвал бурю негодования среди португальцев. К счастью, пока седьмой номер успокаивался на скамейке запасных, Рэшфорд, вышедший на замену, довел дело до разгрома и окончательно снял напряжение в этом матче. Даже Роналду как-то успокоился. Но Брентфорд нет. За пять минут до конца основного времени хозяева всё-таки провели голевую атаку, и Иван Тоуни залил счёт. 1:3: После двух подряд промахов в чемпионате «Манчестер Юнайтед» все еще имеет три очка.За пять минут до конца основного времени хозяева всё-таки провели голевую атаку, и Иван Тоуни залил счёт. 1:3: После двух подряд промахов в чемпионате «Манчестер Юнайтед» все еще имеет три очка.За пять минут до конца основного времени хозяева всё-таки провели голевую атаку, и Иван Тоуни залил счёт. 1:3: После двух подряд промахов в чемпионате «Манчестер Юнайтед» все еще имеет три очка.

Чемпионат Англии. Молодость приносит «Манчестер Юнайтед» победу над «Брентфордом

фото — ФК МЮ

Нижний.

С каждым днем ​​вокруг «Манчестер Юнайтед» ходит все больше слухов, что неудивительно, учитывая не столь удовлетворительные результаты команды Ральфа Рангника. «Красные дьяволы» споткнулись в чемпионате в двух матчах подряд, уступив дома «Вулверхэмптону» и уступив 2:0 в гостях «Астон Вилле». Все это была не самая убедительная игра, отсюда и постоянные разговоры о скором увольнении главного тренера и возможном уходе Криштиану Роналду. Португалец, кстати, пропустил игры с «Астон Виллой», один из них в национальном кубке, а второй — в чемпионате. Но к игре с Брентфордом Криштиану нужно было восстанавливаться после легкой травмы, поэтому Рангник должен был на него рассчитывать. Вернуться в игру с таким противником — огромное преимущество.«Брентфорд» — одна из тех команд, которые позволяют сопернику играть в футбол: к этому матчу команда Томаса Франка занимала 14-е место в турнирной таблице, опережая зону вылета на 10 очков. «Пчелы» чувствуют себя относительно комфортно и не сказать, что теперь вынуждены каждый раз выходить на поле, словно это был последний бой. В то же время к поединку с «Манчестер Юнайтед» у Брентфорда была неприятная серия из трех поражений подряд, и Фрэнк, вероятно, очень хотел его остановить.они чувствуют себя относительно комфортно и не говоря уже о том, что теперь вынуждены каждый раз выходить на поле, как будто это последний бой. В то же время к поединку с «Манчестер Юнайтед» у Брентфорда была неприятная серия из трех поражений подряд, и Фрэнк, вероятно, очень хотел его остановить.они чувствуют себя относительно комфортно и не говоря уже о том, что теперь вынуждены каждый раз выходить на поле, как будто это последний бой. В то же время к поединку с «Манчестер Юнайтед» у Брентфорда была неприятная серия из трех поражений подряд, и Фрэнк, вероятно, очень хотел его остановить.

Поклонники Роналду могут порадоваться его возвращению в строй и стартовому составу. Однако у Брентфорда было гораздо больше причин радоваться началу матча. За первую четверть часа хозяева создали три радостных момента, и забавно представить себе настроение манкунианцев, если эти поводы осуществятся. Уже на третьей минуте Дженсен устроил засаду на вынос Мактоминея и с убойной дистанции пробил по воротам Де Хеа, но не попал по дуге. В ответ «дьяволы» переместили игру во владения соперника. Но там почему-то игра не обострилась, а атаки «пчел» оказались такими опасными. На 14-й минуте Дженсен снова ворвался в ворота гостей, на этот раз вынудив Де Хеа выйти на матч. Давид отразил удар датчанина ногой,Сразу же последовал добивающий, который, однако, заблокировали защитники. Таким образом, хозяева заработали угловой, а за их ничьей последовал еще один опасный удар Нергора. Здесь «Манчестер Юнайтед» снова повезло: снаряд не попал в цель.

Очень мало приятного для команды Рангника произошло в первые 15 минут. «Юнайтед» выдал очередной крайне неубедительный матч. «Черти» имели территориальное преимущество, но не смогли создать у ворот Лоссла хотя бы один приличный момент. Португальская звезда молчала, но менее известный Далот на среднем экваторе решил разбудить всех дальним выстрелом. Это было опасно, хотя и не к месту. Наверное, гости должны были чаще бить из-за пределов штрафной площади. Его вечные попытки занести туда мяч также не увенчались успехом. Но регулярные потери приводили к хорошим контратакам Брентфорда. На 33-й минуте один из таких произошел, и неугомонный Дженсен снова атаковал ворота гостей.Матиас атаковал из-за пределов штрафной площади, и Давид снова спас ногой. Сейчас, когда идет чемпионат Европы по гандболу, испанский вратарь, вероятно, активно следит и перенимает некоторые вратарские приемы. Может, остальным игрокам «Манчестер Юнайтед» тоже стоит посмотреть турнир и поучиться у кого-то атаковать? Впрочем, «дьяволы» уже вели наступление в стиле гандбола. Долго разыгрывали мяч далеко от ворот соперника, а потом, в лучшем случае, пробивали с 9-метровой линии. В таком матче перерыв 0:0 в перерыве вполне удовлетворил Рангника. В конце концов, ваша команда вполне может «сжечь» 0:2 или даже 0:3, ведь ваша команда вполне может «сжечь» 0:2, а то и 0:3.его команда вполне могла «сжечь» 0:2, а то и 0:3.

В начале второго тайма у «Юнайтед» наконец появился шанс забить. Фернандеш нашел Роналду головой в штрафной площади, а Криштиану на проходе через защитника отправил мяч в перекладину. Что, это была действительно предзнаменование проблемы для владельцев? Когда «Брентфорд» снова поймал гостей на неудачном угловом и бросился в контратаку, казалось, что не они. И все же манкунианцы были ближе к беде. Но потом вдруг у них появилось 7-минутное счастье. Другого способа назвать этот сегмент нет. Дьяволы, которые наконец-то начали преуспевать в атаке, в мгновение ока дважды победили Лоссла! Первый гол на 55-й минуте забил молодой Эланга. Фред встретил его лобовым выстрелом из глубины,Антони выиграл мяч касанием, а вторым, головой, отправил его в ворота. Красота! К слову, парень забил первый гол в нынешнем сезоне Премьер-лиги. Наконец-то я стал горячей водой для отряда Рангник. Он мог сразу же воспользоваться успехом, а не отказывать Лосслу, поразив Мактоминея через три минуты. Но перерыв между голами «Манчестера» был все же коротким. Вскоре гости поймали Брентфорда на контратаке и удвоили преимущество. Роналду в центре поля отдал мяч грудью Фернандесу, а Бруно побежал к Лосслю. Однако португальский полузащитник не стал жадничать и в последний момент откатился вправо в сторону Гринвуда, шедшего параллельным курсом: Мейсон спокойно закатил мяч в сетку. 0:2 — «Манчестер Юнайтед», кажется, развивает уникальный талант. Команде Рангника в последнее время удается выигрывать игры, в которых они почти ничего не делают для получения трех очков. Ну да ладно, тут как минимум две красивые атаки увенчались успехом. В кубковой встрече с «Астон Виллой» ничего этого не было, он мог сразу воспользоваться успехом, а не отбрасывать Лоссла, поразив Мактоминея через три минуты. Но перерыв между голами «Манчестера» был все же коротким. Вскоре гости поймали Брентфорда на контратаке и удвоили преимущество. Роналду в центре поля отдал мяч грудью Фернандесу, а Бруно побежал к Лосслю. Однако португальский атакующий полузащитник не стал жадничать и в последний момент откатился вправо в сторону Гринвуда, двигаясь параллельным курсом:Мейсон спокойно закатил шар в сетку. 0:2 — «Манчестер Юнайтед», кажется, развивает уникальный талант. Команде Рангника в последнее время удается выигрывать игры, в которых они почти ничего не делают для получения трех очков. Ну да ладно, тут как минимум две красивые атаки увенчались успехом. В кубковой встрече с «Астон Виллой» ничего этого не было, он мог сразу воспользоваться успехом, а не отбрасывать Лоссла, поразив Мактоминея через три минуты. Но перерыв между голами «Манчестера» был все же коротким. Вскоре гости поймали Брентфорда на контратаке и удвоили преимущество. Роналду в центре поля отдал мяч грудью Фернандесу, а Бруно побежал к Лосслю. НО ТЕМ НЕМЕНЕЕ,Португальский полузащитник не стал жадничать и в последний момент откатился вправо в сторону Гринвуда, шедшего параллельным курсом: Мейсон спокойно закатил мяч в сетку. 0:2 — «Манчестер Юнайтед», кажется, развивает уникальный талант. Команде Рангника в последнее время удается выигрывать игры, в которых они почти ничего не делают для получения трех очков. Ну да ладно, тут как минимум две красивые атаки увенчались успехом. В кубковом матче с «Астон Виллой» ничего этого не было, но перерыв между голами «Манчестера» все же был коротким. Вскоре гости поймали Брентфорда на контратаке и удвоили преимущество. Роналду в центре поля отдал мяч грудью Фернандесу, а Бруно побежал к Лосслю. НО ТЕМ НЕМЕНЕЕ,Португальский полузащитник не стал жадничать и в последний момент откатился вправо в сторону Гринвуда, шедшего параллельным курсом: Мейсон спокойно закатил мяч в сетку. 0:2 — «Манчестер Юнайтед», кажется, развивает уникальный талант. Команде Рангника в последнее время удается выигрывать игры, в которых они почти ничего не делают для получения трех очков. Ну да ладно, тут как минимум две красивые атаки увенчались успехом. В кубковом матче с «Астон Виллой» ничего этого не было, но перерыв между голами «Манчестера» все же был коротким. Вскоре гости поймали Брентфорда на контратаке и удвоили преимущество. Роналду в центре поля отдал мяч грудью Фернандесу, а Бруно побежал к Лосслю. НО ТЕМ НЕМЕНЕЕ,Португальский полузащитник не стал жадничать и в последний момент откатился вправо в сторону Гринвуда, шедшего параллельным курсом: Мейсон спокойно закатил мяч в сетку. 0:2 — «Манчестер Юнайтед», кажется, развивает уникальный талант. Команде Рангника в последнее время удается выигрывать игры, в которых они почти ничего не делают для получения трех очков. Ну да ладно, тут как минимум две красивые атаки увенчались успехом. В кубковом матче с «Астон Виллой» ничего этого не было: Роналду в центре поля отдал мяч грудью Фернандешу, а Бруно побежал на Лоссля. Однако португальский атакующий полузащитник не стал жадничать и в последний момент откатился вправо в сторону двигавшегося параллельным курсом Гринвуда: Мейсон спокойно закатил мяч в сетку. 0:2 — «Манчестер Юнайтед», кажется, развивает уникальный талант. Команде Рангника в последнее время удается выигрывать игры, в которых они почти ничего не делают для получения трех очков. Ну да ладно, тут как минимум две красивые атаки увенчались успехом. В кубковом матче с «Астон Виллой» ничего этого не было: Роналду в центре поля отдал мяч грудью Фернандешу, а Бруно побежал на Лоссля. Однако португальский атакующий полузащитник не стал жадничать и в последний момент откатился вправо в сторону двигавшегося параллельным курсом Гринвуда: Мейсон спокойно закатил мяч в сетку. 0:2 — «Манчестер Юнайтед», кажется, развивает уникальный талант. Команде Рангника в последнее время удается выигрывать игры, в которых они почти ничего не делают для получения трех очков. Хорошо, это хорошо,тут как минимум две красивые атаки увенчались успехом. В кубковом матче с «Астон Виллой» ничего этого не было, команде Рангника в последнее время удается выигрывать игры, в которых они почти ничего не делают для получения трех очков. Ну да ладно, тут как минимум две красивые атаки увенчались успехом. В кубковом матче с «Астон Виллой» ничего этого не было, команде Рангника в последнее время удается выигрывать игры, в которых они почти ничего не делают для получения трех очков. Ну да ладно, тут как минимум две красивые атаки увенчались успехом. В кубковом матче с «Астон Виллой» ничего этого не было.тут как минимум две красивые атаки увенчались успехом. В кубковом матче с «Астон Виллой» ничего этого не было, команде Рангника в последнее время удается выигрывать игры, в которых они почти ничего не делают для получения трех очков. Ну да ладно, тут как минимум две красивые атаки увенчались успехом. В кубковом матче с «Астон Виллой» ничего этого не было.тут как минимум две красивые атаки увенчались успехом. В кубковом матче с «Астон Виллой» ничего этого не было, команде Рангника в последнее время удается выигрывать игры, в которых они почти ничего не делают для получения трех очков. Ну да ладно, тут как минимум две красивые атаки увенчались успехом. В кубковом матче с «Астон Виллой» ничего этого не было.

После второго гола, забитого гостями, тренеры стали меняться. Фрэнк сначала сделал дубль, а через две минуты — третий. Также в числе прочих поле покинул герой первого тайма Дженсен. Во второй половине матча Матиас как-то выбыл из игры. Рангник ответил своей двойной рокировкой, выпустив Магуайра и Рэшфорда вместо Роналду и Гринвуда. И это было интересно. Немец решил закрутить гайки? Впрочем, двух нападающих ему хватило. Сложнее всего в этой ситуации было остановить Роналду, который очень болезненно воспринял свою замену. Португалец сначала отбросил полотенце, а потом начал спорить со всем тренерским штабом, в том числе и с Рангником. Но на 77-й минуте успокоился даже Криштиану. Рэшфорд, только что вышедший на поле,довел дело до поражения. Мактоминей совершил неожиданный сольный вылаз в центр, обыграв двух соперников, и головой отдал мяч Фернандесу. Бруно откатился вправо от линии штрафной на Маркуса, который уложил снаряд в ближайшую «девятку» — 0:3. Он прорвался через манкунианцев. Но, будем честными, Брентфорду и в этой игре хватило своего гола. И за пять минут до окончания основного времени правосудие восторжествовало. После вбрасывания из-за пределов мяч облетел штрафную площадь «Манчестера» и даже попал Магуайру в руку. Судья уже ждал свистка, но Тоуни убедил его, отправив мяч в сетку. 1:3 – залили хозяева, слегка подсластив себе эту горькую пилюлю. Если бы они осознали свои шансы в начале игры,все могло быть иначе. Но моменты были упущены, и во втором тайме это сказалось на высшем классе манкунианцев. «Манчестер Юнайтед» завершает свою двухматчевую безвыигрышную серию и заносит снаряд в ближайшую «девятку» — 0:3. Он прорвался через манкунианцев. Но, будем честными, Брентфорду и в этой игре хватило своего гола. И за пять минут до окончания основного времени правосудие восторжествовало. После вбрасывания из-за пределов мяч облетел штрафную площадь «Манчестера» и даже попал Магуайру в руку. Судья уже ждал свистка, но Тоуни убедил его, отправив мяч в сетку. 1:3 – залили хозяева, слегка подсластив себе эту горькую пилюлю. Если бы они осознали свои шансы в начале игры,все могло быть иначе. Но моменты были упущены, и во втором тайме это сказалось на высшем классе манкунианцев. «Манчестер Юнайтед» завершает свою двухматчевую безвыигрышную серию и заносит снаряд в ближайшую «девятку» — 0:3. Он прорвался через манкунианцев. Но, будем честными, Брентфорду и в этой игре хватило своего гола. И за пять минут до окончания основного времени правосудие восторжествовало. После вбрасывания из-за пределов мяч облетел штрафную площадь «Манчестера» и даже попал Магуайру в руку. Судья уже ждал свистка, но Тоуни убедил его, отправив мяч в сетку. 1:3 – залили хозяева, слегка подсластив себе эту горькую пилюлю. Если бы они осознали свои шансы в начале игры,все могло быть иначе. Но моменты были упущены, и во втором тайме это сказалось на высшем классе манкунианцев. «Манчестер Юнайтед» прервал серию без побед в двух матчах, и за пять минут до конца основного времени восторжествовала справедливость. После вбрасывания из-за пределов мяч облетел штрафную площадь «Манчестера» и даже попал Магуайру в руку. Судья уже ждал свистка, но Тоуни убедил его, отправив мяч в сетку. 1:3 – залили хозяева, слегка подсластив себе эту горькую пилюлю. Если бы они осознали свои шансы в начале игры, все могло быть по-другому. Но моменты были упущены, и во втором тайме это сказалось на высшем классе манкунианцев.«Манчестер Юнайтед» прервал серию без побед в двух матчах, и за пять минут до конца основного времени восторжествовала справедливость. После вбрасывания из-за пределов мяч облетел штрафную площадь «Манчестера» и даже попал Магуайру в руку. Судья уже ждал свистка, но Тоуни убедил его, отправив мяч в сетку. 1:3 – залили хозяева, слегка подсластив себе эту горькую пилюлю. Если бы они осознали свои шансы в начале игры, все могло быть по-другому. Но моменты были упущены, и во втором тайме это сказалось на высшем классе манкунианцев. «Манчестер Юнайтед» прервал серию из двух игр без побед, все могло сложиться иначе. Но шансы были упущеныа во второй части это затронуло высший класс манкунианцев. «Манчестер Юнайтед» прервал серию из двух игр без побед, все могло сложиться иначе. Но моменты были упущены, и во втором тайме это сказалось на высшем классе манкунианцев. «Манчестер Юнайтед» прервал серию, не выиграв ни одной игры.

Лучший игрок матча – Бруно Фернандеш.

Португальцы снова отличились во времени. В тот же день Бруно отдал две передачи, в первой из которых полностью проявилась его способность создавать игру. Фернандес отвлёк и защитника, и вратаря, после чего закатил мяч Гринвуду практически в пустые ворота. В этом эпизоде ​​решалась судьба матча.