Чемпионат Англии. Очередная осечка Рангника.

«Манчестер Юнайтед» под руководством Ральфа Рангника в качестве главного тренера начинает показывать такие результаты, что дни Уле-Гуннара Сульшера могут показаться золотым веком. После полного провала в Кубке «красные дьяволы» допустили досадную осечку в Премьер-лиге, сыграв вничью 1:1 с «Бернли». Этот счет, конечно, совершенно не соответствует событиям, которые происходили на поле, и вы можете задать главному судье матча несколько вопросов. Но результат есть результат, и его никуда не девать. «МЮ» доминировал весь первый тайм и в общей сложности три постучался в двери Ника Поупа. Но арбитр Майк Дин засчитал только один гол из трех гостей, тот, что забил Погба на 18-й минуте рефери не засчитал гол в исполнении Варана из-за того, что Магуайр был недалеко от офсайда. Решение спорное, потому что капитан «Манчестер Юнайтед» не принимал активного участия в эпизоде. Судья не засчитал другой гол «Юнайтед» в этом случае, поскольку Погба сфолил на Петерсе до того, как Ми забил мяч в свои ворота. Но было бы весело: если бы судьи засчитали этот гол, капитан «Бернли» стал бы игроком, забивавшим голы в свои ворота в обеих играх сезона против «Юнайтед». Но это все «если бы»… А на самом деле «МЮ» рано расслабился и в начале второго тайма упустил Джея Родригеса. А дальше знакомая всем история — мучительные попытки «дьяволов» забить побольше, героическая игра соперника в защите и, как следствие, неудовлетворительный результат для команды Рангник. «Манчестер Юнайтед», скорее всего, потеряет свое место в топ-4 в ближайшем будущем. К.

Нижний.

В пятницу «Манчестер Юнайтед» снова допустил ошибки. «Красные дьяволы» вылетели из Кубка Англии, проиграв в скромной теперь серии пенальти «Мидлсбро». Дома! Это означает, что «Манчестер Юнайтед» не выиграет ни одного трофея в этом сезоне. Можно, конечно, помечтать и представить себе победу команды Ральфа Рангника в Лиге чемпионов, но сейчас совсем не 2008 год… Что же остается делать «дьяволам» в итоге? Вероятно, пытается удержать место в топ-четверке премьер-лиги. После 22 сыгранных игр «Юнайтед» только что закрыл первые четыре, имея в активе 38 очков. При этом за манкунианцами вытянулся целый взвод преследователей, готовых в любой момент ворваться в зону чемпионов. «Манчестер Юнайтед» провел свою 23-ю игру в сезоне на «Терф Мур», где они оказались с «Бернли», аутсайдером лиги. Если бы не нынешний «Юнайтед», можно было бы прогнозировать легкую победу дружине Рангника. В принципе, в конце декабря «МЮ» без особого труда встретился с командой Шона Дайча, выиграв со счетом 3:1. Но нет у нынешних «дьяволов» такого качества, как стабильность в результатах. Поэтому они вполне могли так и не вскрыть традиционно надёжную защиту «Бернли» на протяжении всего матча. Если «Мидлсбро» смог противостоять «МЮ» и в итоге взял верх, то и «Бургундия» тоже смогла. Эта мысль могла воодушевить Дайча и его покровителей. Попытка не утонуть и без особого труда выйти на Чемпионат в следующем сезоне закончилась для команды Шона Дайча победой со счетом 3:1. Но нет у нынешних «дьяволов» такого качества, как стабильность в результатах. Поэтому они вполне могли так и не вскрыть традиционно надёжную защиту «Бернли» на протяжении всего матча. Если «Мидлсбро» смог противостоять «МЮ» и в итоге взял верх, то и «Бургундия» тоже смогла. Не исключено, что эта мысль воодушевила Дайча и его спонсоров, постаравшихся не утонуть и без особого труда выйдя на Чемпионат, следующий сезон завершился победой команды Шона Дайча со счетом 3:1. Но нет у нынешних «дьяволов» такого качества, как стабильность в результатах. Следовательно, с тем же успехом они могли бы и не вскрыть традиционно надежную защиту «Бернли» на протяжении всего матча. Если «Мидлсбро» смог противостоять «МЮ» и в итоге взял верх, то и «Бургундия» тоже смогла. Не исключено, что эта мысль воодушевила Дайча и его спонсоров на попытку не утонуть и выйти на Чемпионат в следующем сезоне.

Вечер начался многообещающе для манкунианос. Гости завладевали мячом, атаковали и даже регулярно вскрывали плотную оборону «Бордо». Во время первого перерыва «красные дьяволы» трижды стучали в ворота Ника Поупа, но счет на табло после всех этих стуков был лишь 1:0 в их пользу. Судья не засчитал первый и третий голы «Манчестер Юнайтед». На 12-й минуте Варан отправил мяч в сетку со штрафного Фернандеса, но после долгой встречи с видеоассистентами Майк Дин отправился смотреть повтор и наконец отметил офсайд Магуайра. Гарри действительно был вне игры, но его сложно назвать активным участником эпизода, так что у Ральфа Рангника был повод точить зубы на рефери. Однако всего через шесть минут немец уже был доволен, ведь его команда забила законный гол. Быструю атаку провели гости, в ходе которой Рашфорд закатил мяч в штрафную на Шоу, который отпасовал от удара Погба. Француз свободно простреливал метров от ворот с 11 до 0:1. Спустя три минуты преимущество «Манчестер Юнайтед» могло удвоиться, но автогол Бена Ми не засчитывался, потому что мяч за несколько мгновений до Погба нарушил правила на Петерсе. В очередной раз Шоу и Рэшфорд организовали атаку «дьяволов»: левый защитник и правый нападающий сегодня вечером взаимодействовали на высшем уровне. А в центре атаки Рангник выпустил Кавани, оставив Роналду на скамейке запасных. Хорошо, Португальские ненавистники должны благодарить за это немецкого каскадера: есть причина для новых композиций. Все срочно в твиттер Александра Неценко! Француз свободно простреливал метров от ворот с 11 до 0:1. Спустя три минуты преимущество «Манчестер Юнайтед» могло удвоиться, но автогол Бена Ми не засчитывался, потому что мяч за несколько мгновений до Погба нарушил правила на Петерсе. В очередной раз Шоу и Рэшфорд организовали атаку «дьяволов»: левый защитник и правый нападающий сегодня вечером взаимодействовали на высшем уровне. А в центре атаки Рангник выпустил Кавани, оставив Роналду на скамейке запасных. Что ж, португальские ненавистники должны благодарить за это немецкого каскадера: для новых композиций есть причина. Все срочно в твиттер Александра Неценко! Француз свободно простреливал метров от ворот с 11 до 0:1. Спустя три минуты преимущество «Манчестер Юнайтед» могло удвоиться, но автогол Бена Ми не засчитывался, потому что мяч за несколько мгновений до Погба нарушил правила на Петерсе. В очередной раз Шоу и Рэшфорд организовали атаку «дьяволов»: левый защитник и правый нападающий сегодня вечером взаимодействовали на высшем уровне. А в центре атаки Рангник выпустил Кавани, оставив Роналду на скамейке запасных. Что ж, португальские ненавистники должны благодарить за это немецкого каскадера: для новых композиций есть причина. Все срочно в твиттер Александра Неценко! В очередной раз Шоу и Рэшфорд организовали нападение «дьяволов»: левый защитник и правый нападающий сегодня вечером взаимодействовали на высшем уровне. А в центре атаки Рангник выпустил Кавани, оставив Роналду на скамейке запасных. Что ж, португальские ненавистники должны благодарить за это немецкого каскадера: для новых композиций есть причина. Все срочно в твиттер Александра Неценко! В очередной раз Шоу и Рэшфорд организовали атаку «дьяволов»: левый защитник и правый нападающий сегодня вечером взаимодействовали на высшем уровне. А в центре атаки Рангник выпустил Кавани, оставив Роналду на скамейке запасных. Что ж, португальские ненавистники должны благодарить за это немецкого каскадера: для новых композиций есть причина. Все срочно в твиттер Александра Неценко!

Забив три мяча, манчестерская команда немного сбавила обороты. «Бернли», воспользовавшись этим, отодвинули игру от своих владений, но не смогли перевести на чужие. «МЮ» достаточно легко встретил «бордовых» на центральной линии и перешел в контрнаступление. До перерыва у гостей было еще несколько возможностей досадить Поупу, но Ник был стеной. На 32-й минуте он отразил удар Кавани головой с трех метров! А на 38-м вратарь «Бернли» отразил удар Рэшфорда с правого края штрафной площади. В добавленное время показали статистику ударов по воротам, и для Дайча это было шоком: 0:12! Зрители увидели абсолютно односторонний матч на Терф Мур. Но счет при этом вовсе не был для них безнадежен».

Преимущество гостей было очень скользким. А это означало, что его можно было потерять в любой момент. И этот момент был незамедлительным. Как только начался второй тайм, местные жители сравняли счет. Родригес получил мяч слева в штрафной площади «МЮ», накрыл корпус и неотразимо пробил в ближайший угол — 1:1! Трибуны ревели, и даже дождь, обрушившийся на «Бернли», им был нипочем. А команда Дайча на волне успеха помчалась за вторым. Де Хеа, проведший весь первый тайм в бездействии, вынужден был вспомнить, что такое настоящий гол. На 52-й минуте Вегхорст принял сильный удар в свои владения со штрафного, а Давид лишь кончиками пальцев дотянулся до мяча и спас свою команду. Хорошо, Рангни обыграл Дайча в первом тайме, но явно проиграл ему в перерыве. Немцу нужно было срочно что-то менять, и именно поэтому он отправил Роналду на разминку. Криштиану вышел на 68-й минуте, заменив Кавани, сразу после того, как Бернли начал сокрушительную контратаку, закончившуюся ударом Корнета над воротами. Максвелл, кстати, получил травму во время этого выстрела и тут же ушел в перерыв, уступив место Леннону. Что касается бросков, то их счет во втором тайме был 7:1 (!) в пользу «Бернли». Буквально все изменилось, не так ли? сразу после того, как Бернли начал сокрушительную контратаку, закончившуюся ударом Корнета над воротами. Максвелл, кстати, получил травму во время этого выстрела и тут же ушел в перерыв, уступив место Леннону. Что касается бросков, то их счет во втором тайме был 7:1 (!) в пользу «Бернли». Буквально все изменилось, не так ли? сразу после того, как Бернли начал сокрушительную контратаку, закончившуюся ударом Корнета над воротами. Максвелл, кстати, получил травму во время этого выстрела и тут же ушел в перерыв, уступив место Леннону. Что касается бросков, то их счет во втором тайме был 7:1 (!) в пользу «Бернли». Буквально все изменилось, не так ли?

В последнюю четверть часа манкунианцы, как же иначе, начали сокращать накопление ударов по воротам соперника. На 78-й минуте Поуп снова спас Бернли, отразив атаку Варана, пытавшегося пяткой накрыть кросс Рэшфорда. Последовал угловой, а после его подачи – попытка Роналду забить «со второго этажа». Первый выстрел Криштиану попал в молоко. Это не было началом нападения на дверь Папы. «Бернли» не боялись навязывать контригру и чувствовали, что могут победить. Поэтому гостям приходилось действовать с оглядкой на свои двери. Кроме того, в последние минуты манкунианос играли на чистом страхе. Страх ошибиться. Далот, выполнив неудачный навес, вообще перестал делать длинные передачи. Так же поступили и все остальные, а «Юнайтед» начал откровенно играть с мячом в то время, когда это было совершенно неуместно. Потом кто-то, видимо, сказал, что пора обостряться, и бесконечные павильоны пошли на Роналду. После одного португалец смог пробить, но крайне неточно. Ему больше не разрешалось нападать на владения Папы. «Бернли» невероятно самоотверженно боролись в обороне. Защитники брали все удары на себя, либо делали все возможное, чтобы манкунианцам было как можно неудобнее бить. Пережил «гранат» сегодня вечером. Он героически выжил. И просто опозорили «Манчестер Юнайтед»: проиграв клубу Чемпионшипа, «Дьяволы» так и не смогли победить аутсайдера Премьер-лиги. С результатами, которые команда показывает под руководством Рангника, Уле Гуннара Сульшера скоро будет не хватать в Манчестере. После одного португалец смог пробить, но крайне неточно. Ему больше не разрешалось нападать на владения Папы. «Бернли» невероятно самоотверженно боролись в обороне. Защитники брали все удары на себя, либо делали все возможное, чтобы манкунианцам было как можно неудобнее бить. Пережил «гранат» сегодня вечером. Он героически выжил. И просто опозорили «Манчестер Юнайтед»: проиграв клубу Чемпионшипа, «дьяволы» теперь не смогли победить аутсайдера премьер-лиги. С результатами, которые команда показывает под руководством Рангника, Уле Гуннара Сульшера скоро будет не хватать в Манчестере. После одного португалец смог пробить, но крайне неточно. Ему больше не разрешалось нападать на владения Папы. «Бернли» невероятно самоотверженно боролись в обороне. Защитники брали все удары на себя, либо делали все возможное, чтобы манкунианцам было как можно неудобнее бить. Пережил «гранат» сегодня вечером. Он героически выжил. И просто опозорили «Манчестер Юнайтед»: проиграв клубу Чемпионшипа, «дьяволы» теперь не смогли победить аутсайдера премьер-лиги. С результатами, показанными командой под руководством Рангника, Уле Гуннара Сульшера скоро не будет сегодня в Манчестере. Он героически выжил. И просто опозорили «Манчестер Юнайтед»: проиграв клубу Чемпионшипа, «дьяволы» теперь не смогли победить аутсайдера премьер-лиги. Учитывая результаты, которые команда показывает под руководством Рангника, сегодня вечером в Манчестере скоро будет не хватать Уле Гуннара Сульшера. Он героически выжил. И просто опозорили «Манчестер Юнайтед»: проиграв клубу Чемпионшипа, «дьяволы» теперь не смогли победить аутсайдера премьер-лиги. С результатами, которые команда показывает под руководством Рангника, Уле Гуннара Сульшера скоро будет не хватать в Манчестере проиграв чемпионскому клубу, «дьяволы» теперь не смогли победить аутсайдера премьер-лиги. Учитывая результаты, которые команда показывает под руководством Рангника, сегодня вечером в Манчестере скоро будет не хватать Уле Гуннара Сульшера. Он героически выжил. И просто опозорили «Манчестер Юнайтед»: проиграв клубу Чемпионшипа, «дьяволы» теперь не смогли победить аутсайдера премьер-лиги. С результатами, которые команда показывает под руководством Рангника, Уле Гуннара Сульшера скоро будет не хватать в Манчестере проиграв чемпионскому клубу, «дьяволы» теперь не смогли победить аутсайдера премьер-лиги. Учитывая результаты, которые команда показывает под руководством Рангника, сегодня вечером в Манчестере скоро будет не хватать Уле Гуннара Сульшера. Он героически выжил. И просто опозорили «Манчестер Юнайтед»: проиграв клубу Чемпионшипа, «дьяволы» теперь не смогли победить аутсайдера премьер-лиги. С результатами, которые команда показывает под руководством Рангника, Уле Гуннара Сульшера скоро будет не хватать в Манчестере. Уле Гуннара Сульшера скоро не будет сегодня в Манчестере. Он героически выжил. И просто опозорили «Манчестер Юнайтед»: проиграв клубу Чемпионшипа, «дьяволы» теперь не смогли победить аутсайдера премьер-лиги. С результатами, которые команда показывает под руководством Рангника, Уле Гуннара Сульшера скоро будет не хватать в Манчестере. Уле Гуннара Сульшера скоро не будет сегодня в Манчестере. Он героически выжил. И просто опозорили «Манчестер Юнайтед»: проиграв клубу Чемпионшипа, «дьяволы» теперь не смогли победить аутсайдера премьер-лиги. С результатами, которые команда показывает под руководством Рангника, Уле Гуннара Сульшера скоро будет не хватать в Манчестере.

Лучший игрок матча — Джей Родригес

Самый важный гол набрал нападающий своей команды «Бернли». Когда ты играешь за такую ​​команду, довольно сложно найти моменты для взятия ворот. Особенно в таких играх. Но Родригес сумел воспользоваться моментом и забить мяч, что окончательно спасло «Бордо» от поражения.