Столичное Динамо сейчас один из главных поставщиков новостей от РПЛ на трансферном рынке.
Судя по интересам динамовцы пытаются построить состав по принципу надолго.
Скауты бело-голубых стремятся подписать больше молодых и перспективных футболистов. Так что у динамовцев подбирается крепкий состав.
Николай Комличенко уже забивает в двусторонках. Хочется верить, что с его подписанием столичный клуб решил свою проблему наконечника атак, забивного форварда.
Его поиски велись долгое время, еще в бытность тренером Дмитрия Хохлова.
Единственным исключением из рамок здравого смысла можно назвать интерес Динамо к немолодому защитнику Гамбурга.
Но неисключено что это очередной пустой вброс агентов в СМИ, чтобы подогреть интерес к своему клиенту.
Гораздо интереснее другое. Сергей Егоров, тот самый журналист, который одним из первых поведал что С.Бакаев перейдет в Рубин, рассказал что Динамо ведет переговоры с игроком Зенита.
По его информации бело-голубые намерены подписать Далера Кузяева. Речь не о простом интересе или зондировании ситуации.
Стороны ведут переговоры. Контракт Кузяева с Зенитом истекает в июне 2020. Если это подписание состоится, то оно будет знаковым для Динамо.