Доменик Тедеско прокоментировал матч «Спартак» – «Пахтакор» и игру Соболева

В сегодняшнем матче встретились команды клуба «Спартак» и «Пахтакор». Встреча завершилось победой команды «Спартак» со счетом 4:0.

Доменик Тедеско прокоментировал матч «Спартак» - «Пахтакор» и игру Соболева

В первом тайме «красно-белые» всем видом показывали свое превосходство над командой соперников. Уже на 21 минуте отличился один из подопечных Доменика Тедеско – Александр Соболев. Очередной гол на 27 минуте забивает игрок команды «Спартак» Аксель Понсе. Первый тайм завершился в пользу команды «Спартак» со счет 2:0.

Во втором тайме в команде «Пахтакор» произошла замена, вместо Одила Хамробекова на поле вышел Владимир Козак. Игра шла на одном уровне, без опасных моментов. На 58 минуте в команде «Спартак» произошла замена. Джорджан Ларсон вышел на поле вместо автора первого гола – Александра Смолова. Под конец матча на 84 минуте гол забивает игрок команды"Спартак" Ларссон Й. Но на это команда "Спартак" не остановилась. Уже на 87 минуте гол в ворота "Пахтакора" забивает Тиль Г.

«Главный тренер команды «Спартака» Доменик Тедеско в первую очередь поблагодарил команду соперников за хорошую и достойную игру. Так же он подчеркнул отличную игру со стороны своей команды. Подготовка к чемпионату России идет полным ходом – это было видно по сегодняшней игре, парни показали хороший уровень. Будем стремиться к большему – говорит тренер команды «Спартака» в своем интервью»

Так же он подчеркнул отличную игру одного из своих подопечных – Александра Соболева. Александр Соболев хорошо действовал в этом матче и даже смог отличиться голом.

29 февраля подопечные Доменико Тедеско сыграют первый матч во второй половине Российской Премьер Лиги с московским "Динамо", встреча состоится в 16:30 по московскому времени.