Доменико Тедеско сделал заявление после победы «Спартака» над «Динамо»

Московский «Спартак» недавно завершил свою первую игру после зимнего перерыва в рамках российской премьер-лиги, где встретился с «Динамо». С большими надеждами входят во вторую часть РФПЛ болельщики обеих команд, хотя отрыв лидеров кажется уже огромным. Зимой команды сделали по одному громкому приобретению на позицию центрального нападающего: хозяева вернули в России Комличенко, а красно-белые подписали Соболева. За "Спартаком" мы наблюдали на Кубке Париматч Премьер, а вот бело-голубые провели 11 контрольных игр, в которых уверенные победы чередовались с такими поражениями, как от "Сочи" 1:3.

Хозяева матча начали первую половину встречи более активно нежели соперник. Динамовцы выставили на острие атаки своего камерунца Нжие, который хорошо убегал вперед. В первую 15 минут команды обменялись ударами. «Спартак» действовал от обороны, разгоняя лишь контратаки, позиционных атак было крайне мало. На 28 минуте открывают счет красно-белые! Быструю атаку организовал Бакаев и сам же её завершил с передачи Соболева. Шунин не имел шансов спасти свою команду после удара с 10-ти метров. 0:1!

На второй тайм команды вышли без изменений в составе. На 62 минуте удваивают красно-белые преимущество в счете! Зобнин получил передачу в штрафной от Бакаева, ушел от Ордеца и пробил в дальний нижний угол без шансов для вратаря. 0:2! Динамовцы имели прекрасные шансы открыть счет своим голам, но новичок хозяев Николай Комличенко два раза пробил в каркас ворот.