Доменико Тедеско сделал заявление после поражения «Спартака» от «Локомотива»

Московский «Спартак» недавно завершил свою вторую игру в рамках «Кубка Париматч Премьер-2020», где встретился с московским «Локомотивом». Встреча завершилась результативной ничьей – 1:1. Победителя выявить смогла лишь серия пенальти.

В первом тайме подопечные Доменико Тедеско выглядели не так ярко, как в прошлом матче с «Ростовом». За целые 45 минут можно лишь выделить удар в створ ворот Джикии. А вот железнодорожники смотрелись легче и активно прессинговали спартаковцев. На 28 минуте «Локомотив» открывает счет. Игнатьев замыкает прострел Жоао Марио с фланга – 0:1.

Во втором тайме Доменико Тедеско освежил почти весь состав, и матч заиграл новыми красками. У «Спартака» на замену вышли Ребров, Ещенко, Кутепов, Гапонов, Крал, Маркитесов, Айртон, Зобнин, Глушенков и Мирзов. Из игравших в первом тайме остался только Джикия.

После подачи с углового Глушенков скинул мяч в центр штрафной и защитник Гапонов плотным ударом отправил мяч в сетку – 1:1.

Однако после гола «Локомотив» снова взял мяч под свой контроль. На 83 Глушенков подставляет ногу под удар Мирзова, и мяч влетает в сетку. Арбитр фиксирует офсайд.