Главный тренер «Динамо» сделал заявление после матча с «Тамбовом»

Московское «Динамо» недавно завершило игру в рамках 21 тура Российской премьер-лиги, где встретилась с футбольным клубом «Тамбов».

После 20 туров в активе столичного луба 24 очка, он занимает десятое место. В прошлые выходные «Динамо» потерпело домашнее поражение от «Спартака» со счетом 0:2. «Тамбов» перед этим туром занимает соседнее с «Динамо» 11-е место, набрав 22 очка.

С первых минут матча Динамо перехватило инициативу. Первый мощный удар в ворота Тамбова нанес Сергей Паршивлюк. Но вратарь блокировал удар. Динамовцы нанесли серию ударов по воротам тамбовчан. На 16 минуте Николай Комличенко после прекрасного паса Рауша забивает гол в ворота Динамо, но арбитр фиксирует офсайд. Счет голам в данной встрече открыл все тот же новоиспеченный игрок «Динамо» Николай Комличенко.

Во втором тайме подопечные Кирилла Новикова продолжили доминировать над тамбовчанами. Хозяева поля продолжает совершать опасные удары по воротам соперника. На 62 минуте Кирилл Новиков делает замену и на поле вместо Каборе Шарль выходит полузащитник Нойштедтер Роман.