Главный тренер «Динамо» сделал заявление после разгорома «Спартака»

Чемпионат России

Московское «Динамо» недавно завершило свою товарищескую игру против латвийского «Спартака». Встреча завершилась разгромной победой динамовцев.

Бело-голубые проводят сбор в Турции, ведь сезон в чемпионате России возобновляется совсем скоро. В последней контрольной встрече москвичи сыграли в ничью с «Кайратом» со счетом – 1:1. «Кайрат» – команда из чемпионата Казахстана, знакомая нам по выступлению в ней российского форварда Андрея Аршавина.

Сегодня команда Кирилла Новикова принимала «Спартак». В первом тайме «Динамо» ни оставило шансов футболистам из Юрмалы. Счет голам в этой встречи на 13 минуте открыл Рауш К. Спустя некоторое время на поле произошла стычка, после которой судья удалил Рыкова В. и Адембамбо. После начался разгром. Дублем отметился Джие, который вышел единственным нападающим на острие. Еще один гол забил Панченко.

Во втором тайме динамовцы продолжили доминировать. На 83 минуте гол забил Тюкавин.