Игорь Шалимов сделал громкое заявление после поражения «Ахмата» от «Динамо»

Первый матч 22 тура чемпионата России прошел на удивление интересным и зрелищным.

Уже на 10 минуте встречи Одисе Роши вывел Ахмат вперед. На 26 минуте встречи Филипп отдал голевую передачу на Рауша, и счет стал 1-1.

Во втором тайме Филипп забил с пенальти и вывел московское Динамо вперед.

На 86 минуте Дмитрий Скопинцев впервые забил за Динамо и счет стал 1-3.

На 89 минуте Денис Глушаков отквитал один мяч для Ахмата, но этого не хватило.

Яркая игра, с обилием опасных моментов и голов.

Теперь московское Динамо поднимается на 6 строчку в турнирной таблице, а вот Ахмат пока остается на последнем месте в российской премьер-лиге.

Игорь Шалимов сделал громкое заявление после поражения.

Заявление Игоря Шалимова:

Очень нужны очки, постоянно работаем над ошибками, но они вновь и вновь появляются. Сначала получили один, потом второй гол.

Такое Динамо мы обязаны были обыгрывать, имели преимущества как по игре, так и по моментам.

Сами виноваты, что развалили игру, не вижу ничего, в чем бы нас превосходило Динамо.

У соперников высококвалифицированные футболисты, но они не знали, как с нами играть.

Сегодня сами отдали — очки, игру, победу, нельзя так играть.

Повторюсь, с «таким Динамо» спокойно можно было взять три очка.