“Железнодорожная” перестрелка и волевая победа “Локомотива” над “Нижним Новгородом”

В матче “Нижний Новогород” – “Локомотив” болельщики “железнодорожников” ожидали легкие очки, называя новичков РПЛ своим неофициальным фармом – ряд молодых игроков “Локомотива” пополнил состав “Нижнего Новгорода”: это Тимур Сулейманов, Артур Галаджан и Илья Берковский, вообще-то принадлежит “Локомотиву” и находится в аренде. Но лёгкой победы не получилось, несмотря на то, что “Нижний Новгород” играл кубковый матч, а “отикотавы” Лотавый.

"Железнодорожная" перестрелка и волевая победа "Локомотива" над "Нижним Новгородом"

“Локомотив” приехал не к фарму

Из “своих” в старте хозяев вышел только Берковский, раззабивавшийся в Кубке – решение Керковыкодыкодыногодыногодыкодыд “Локомотив” из-за травмы Смолова, а также не был в заявке дисквалифицированного за 4 жк Пабло и Тикнизяна по сравнению с предыдущими матчами. Дыру в обороне затыкали традиционно Бариновым, а на флангах защиты играли Живоглядов и Рыбус.

Состав “Нижнего Новгорода” Синицын, Пенчиков, Каккоев, Масоэро, Кечкеш, Юлдошев, Калинский, Шарипов (Миладинович 77), Ткачук, Берковский (Сулейманов 71), Эннин (Балай 79).

Состав «Локомотива»: Гильерме, Живоглядов (Ненахов 77), Едвай, Баринов, Рыбус, Бека-Бека, Марадишвили, Керк, Жемалетдинов, Рыбчинский (Лисакович 46), Анджорин (Петров 65).

«Локомотив» сразу взял мяч под свой контроль, но к сожалению, нынешний состав »железнодорожникорожникороденавема Не усилили команду рангниковские новички, ничем они не лучше тех, кто были. А если кто и выделяется, это свой собственный воспитанник Рифат Жемалетдинов.

Рифат Жемалетдинов против “Нижнего Новгорода

При непосредственном участии Рифата и состоялся первый голевой момент матча на 25 минуте: “Локомотив” разыгрывал мяч перед штрафной, Марадишвили отпасовал на Жемалетдинова, пробил по воротам из-за штрафной, но мяч попал в ногу Керку и защитнику. Казалось, защитник “Нижнего Новгорода” будет первым на мяче, но он спал, в то время как Керк быстро ускорился и выскочил 1 на 1. Правда, переиграть Синицына голландский вингер “Локомотива” не смог.

А хозяева ответили на 31 минуте голом. Произошел длинный заброс наЭннина, но Рыбус обокрал канадца. ” Он опередил Баринова и понесся экспрессом к воротам по правому флангу, уйдя от Марадишвилилилибибил. | Итог – 1: 0 на табло.

Два №88: Илья Берковский против Виталия Лисаковича

правда, радовались “нижегородцы” недолго. “Локомотив” встрепенулся и провел ряд атак, после которых забил ответный гол на 38 минуте. Сделал это лучший игрок в составе “Локомотива” Жемалетдинов. Он принял мяч на линии штрафной от Рыбуса и пробил под левую от себя штангу сквозь частокозил ногто. Синицын удара не видел и пропустил мяч – 1: 1. На

Рифат Жемалетдинов и Константин Марадишвили празднуют гол

Во 2 тайме “Локомотив” самый первый самый высокий уровень владения. По итогам было 29 на 71% в пользу гостей. Но толку не было – ведь моментов не нагло. Ни арендованный игрок “Челси” Анджорин, ни вышедший в перерыве белорус Лисакович не мог создать ворот соперника, “Нижний Новгород” организованно оборонялся, надеясь “на синицу в руках”. Во 2 половине 2 тайме хозяева стали откровенно сушить игру. В концовке вратарь Синицын получил желтую карточку за затяжку времени. Интересно, что больше “горчичников” собрал “Локомотив”: 4 против 3. Причем 2 желтых карточки для “железнодорожников” стали весьма неприятными: в этом матче комплект из 4 жк собрали Рыбус и Бека-Бека и не сыграют следующий матч.

“Локомотив” в атаке

Тем не менее, надо отдать должное подопечным Гисдоля, они не бросили вёсла и продолжили атакова. Ну и фарт, Николич забыл в Баковке… Концовку опять “вытащили” чудесным образом: вышедший на поле Ненахов подключился к атаке после паса Жемалетдинова направо и сделал вроде бы простую подачу в штрафную на Бека-Бека. Француз пролетел мимо мяча и на мяче первыми были защитники “Нижнего Новгорода” и вратарь, Синикошарь, Синикикошарь, Синикикок Он не смог принять мяч как следует и промахнулся на выходе, выбив мяч на стоящего тут же Миладиновича, от которого сфера отскочила в пустые ворота – 1: 2 на 93 минуте! Причем вышедший на замену серб совершенно не виноват в рикошете, который организовал ему снобств. А у Ненахова первое полезное действие за “Локомотив”.

Маркус Гисдоль поздравляет команду с победой

А “Локомотив” набирает важные 3 очка. По игре конечно не очень, да и “Нижний Новгород” и должны были обыгрывать. Но главное – результат и он есть. Из-за осечек ЦСКА и “Динамо” “Локомотив” смог вскочить аж на 2 место в турнирной таблице, “отсававонававонаветав” 5 отсаветававотаветавав