«Крылья Советов» обыграли «Астану». Самарская команда пока не проигрывает в контрольных матчах на сборах

"Крылья Советов" обыграли "Астану". Самарская команда пока не проигрывает в контрольных матчах на сборах

9 февраля самарские «Крыльев Советов» одержали четвертую победу в контрольных матчах на сборах На этом раз соперником российского клуба была «Астана» из Казахстана. Встреча произошла в Турции и закончилась победой самарской команды со счётом 2:1.

Счёт в матче в конце первого ма открыл полузащитник «Крыльев» Даниил Тайповой. В самом начале второй половины встречи «Астана» сравнила счёт, но на 64 минуты игры Юрий Горшков забил второй мяч в ворота казахстанской команды и завоевал «Крыльям Советов» в этом матче.

Пока что «Крылья Советов» не отмечены ни одним контрольным матчем. Всего команда провела шесть товарищеских игр, четыре из которых закончились победами самарского клуба, а в двух других были зафиксированы ничейные результаты.

9 февраля: Крылья Советов — Астана 2:1

В шести играх «Крылья Советов» забили 9 мячей, а пропустили только два.

До конца опытных сборов «Крылья Советов» проведут ещё два товарищеских матча. 14 февраля запланирована игра с казанским «Рубином», а 19 февраля с подмосковными «Химками».

Первый официальный матч в этом году «Крылья Советов» сыграют в воскресенье 27 февраля. Это будет игра 19 тур РПЛ против «Ростова».