Леонид Федун высказался после победы “Спартака” над “Рубином”

Уважаемые!

Приветствую всех зрителей и болельщиков российского футбола. Поздравляю всех с завершением сезона 19/20.

Поговорим о прошедшем матче московского "Спартака" и узнаем мнение владельца клуба после матча.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Перед прочтением прошу подписаться на канал и поставить палец вверх.

Леонид Федун высказался после победы "Спартака" над "Рубином"

Можно с ухмылкой и самоиронией говорить, но этот сезон для команды был сложным и без каких-то серьезных целей.

Команды в определенный момент находилась в зоне стыков и некоторые говорили, что "задача не вылететь" в этом сезоне выполнена.

Да, к такому "Спартаку" мы не привыкли, но куда деваться. После поражения в кубке "красно-белые" вылетели на матч с казанским "Рубином".

По идее, игра ничего не решала. Команды находились в одинаковом положении, с поправкой, что "Рубин" лучше провел свои встречи после рестарта чемпионата и также выполнил задачу не "вылететь".

Сама встреча закончилась со счетом – (1:2) . На 40 минуте Бакаев реализовывает пенальти.

На 44 минуте уже Иван Игнатьев отмечается первым забитым голом, реализовав 11 метровый. И на 71 минуте, пенальти реализовывает Ларссон.

Таким образом "Спартак" завершает сезона на 7 месте. Как я и говорил в своем прогнозе, в игре открыл счет своим голам Игнатьев. Я если честно сам удивлен, но это произошло.

Все голы в матче с 11 метров, ничего хорошего не предвещают. "Спартак" не может забить с игры и это печально.. Поздравляю с тяжелой победой, но это не та игра, которую мы ждем от команды.

После матча владелец команды Леонид Федун сделал несколько заявлений

"Сезон тяжелейший со всех точек зрения. После возобновления чемпионата в каждом матче у наших ребят был не один, а два соперника. Но то, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Также не могу не отметить финансовые потери из-за пандемии. В новом сезоне и команда, и клуб в целом должны стать сильнее и эффективнее" – завершил Федун