Леонид Слуцкий сделал заявление после того, как «Рубин» разгромил «Войводину»

Чемпионат России

Новый главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий продолжает готовить команду к возобновлению чемпионата России. Сегодня казанцы провели свой 4-ый товарищеский матч, соперником стала сербская «Войводина». До этого было 2 победы над «Слованом» (2:1) и «Лехией» (1:0), а также поражение от «Оденсе» (0:1).

В первом тайме Леонид Слуцкий выбрал следующий состав:

Команда контролировала ход встречи и практически доминировала на каждом участке поля. Однако гол «Рубин» смог забить лишь в под занавес первой половины игры. На 44 минуте Олег Данченко забивает первый мяч. 1 удар 1 в створ 1 гол – реализация 100%.

Во втором тайме главный тренер сделал некоторые корректировки в составе, и на поле вышли Бакаев, Макаров и Башкиров вместо Зурико, Квары и Данченко. Игра сразу стала свежее и на 59 минуте Дарко Йевтич удваивает преимущество. На 88 минуте Карл Старфельт
реализует угловой после суматохи в штрафной площади соперника.

«Рубин» уверенно громит «Войводину»! 9 февраля второй сбор завершится встречей со «Спартаком» из Юрмалы.