Марко Николич и Сандро Шварц о ничье Динамо и Локомотива

Чемпионат России

Здравствуйте. В рамках 6-го тура РПЛ, в Москве Динамо и Локомотив сыграли вничью 1:1. Вот как игру и результат прокомментировали главные тренеры команд. Для начала слово главному тренеру железнодорожников Марко Николичу:

Если посмотреть на статистику, то мы команда, которая забила больше всех во втором тайме. Думаю, что игра с Динамо для Локомотива лучшая в текущем сезоне. Отлично провели 95 минут, не останавливаясь на поле. У хозяев были моменты во втором тайме, но не так много. Больше они возникали больше наших ошибок в центре поля. Сейчас перерыв, у Локомотива 11 сборников. Надо успеть будет восстановить команду.

А вот, что сказал главный тренер Динамо:

Я считаю, что на протяжении всего матча мы владели инициативой, создали достаточно много моментов. К сожалению, качество игры не всегда перерастает в тот результат, который мы ждем. Мы заслуживали победы.

Согласен со специалистом. Во втором тайме Динамо было куда ближе к победе. Моментов имели намного больше и заслуживали второй забитый мяч.