Наши в топ-лигах 30 ноября: игровое время Миранчука и Кокорина, дебютный матч и гол Иосифова

ИТАЛИЯ, Серия А

Аталанта – Венеция 4: 0

В этом матче Аталанта разгромила Венецию. Героем матча стал хорватский полузащитник Марио Пашалич, бывший игрок «Спартака», сделавший хет-трик, справедливо названный комментаторами СуперМарио.

Для российских болельщиков матч примечателен тем, что впервые за долгое время на поле появился Алексей Миранчук. Вместо него на 77-й минуте выходит Иличич вместе с молодыми Аталантансом Скалвини и Пикколи. Счет стал уже 4: 0. Миранчук, игравший в атаке справа, провел время незаметно, но полезно для команды. За матч он набрал 6,2 балла, за этот период успел забить опасный бросок по воротам с линии штрафной, и Пашалич даже сбил его справа 1 на 1, но Миранчук не успел дотянуться до сферы.

Наши в высшей лиге 30 ноября: время Миранчука и Кокорина, дебютный матч и гол Иосифова

Алексей Миранчук едва не вышел 1 на 1

Сейчас с силой и принципиально ходят слухи о том, что Алексей сменит команду зимой и близок к тому, чтобы нанять туринского игрока. Но, может быть, даже в Аталанте не все потеряно? Может быть, если Сапата будет продана, Гасперини все-таки уйдет из Миранчука?

Украинец Руслан Малиновский остался в резерве. Его любят за решающие матчи Лиги чемпионов. Исландский нападающий ЦСКА Арнор Сигурдссон, нанятый из Венеции, не был включен в заявку на матч.

Фиорентина – Сампдория 3: 1

В этом матче «Фиорентина» одержала волевую победу над «Сампдорией». И еще более редкий случай: Александр Кокорин наконец-то вышел на поле, окончательно залечил раны.

Александр Кокорин сошел со скамейки запасных в матче с Сампдорией

он вышел на 89-й минуте на место забившего гол Влаховича, у Александра было 4 минуты, чтобы проявить себя. Он очень старался, выиграл один бой и после себя сделал 1 аккуратный пас партнеру. У меня не было времени ни на что другое. За игру он получил оценку 6,1.

ИСПАНИЯ, Кубок Испании (Кубок короля), 1/64

Виктория Ла-Корунья – Вильярреал 0: 8

Голы Никиты Иосифова (# 28)

20-летний нападающий Никита Иосифов дебютировал в составе основной команды «Вильярреала» в 1/64 Кубка Испании. К тому же дебют выдался блестящим, Никита сразу забил гол за ее команду. «Вильярреал» играл в Кубке с полупрофессиональной командой «Виктория» из подвалов испанских дивизионов, затем Эмери покинул молодежные команды, чтобы играть. Иосифов вышел на поле на 63-й минуте при счете 0: 5 в пользу своей команды. На 87 ‘он открывается слева и получает пас от Жерара Морено, делает 1 против 1 и отправляет мяч в дальний угол, засчитывая окончательный счет. Отличный старт в основном составе!