Приветствую всех любителей российского футбола и болельщиков "Локомотива". Поговорим и обсудим последние новости команды.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх👍. Спасибо всем читателям за вашу активность.

«Локомотив» не интересуется Сандро Куленовичем

На днях сми растиражировали новость, что московский "Локомотив" интересуется молодым нападающим загребского "Динамо" Сандро Куленовичем.

Сообщалось, что между клубами идут переговоры, но хорватов не устраивает сумма трансфера. Сегодня вышел на связь агент нападающего:

– Нет, «Локомотив» не интересуется моим клиентом. Есть интерес со стороны «Сочи», посмотрим, что получится из этого, – заявил агент.

Футболист выступает за молодежную сборную Хорватии. Прошлый сезон нападающий провел на правах аренды за хорватский фк "Риека". Вышел в 29 матчах и забил 7 голов.

Михаил Лысов стал тренером академии

Михаил Лысов, завершивший карьеру в возрасте 23-х лет, стал помощником главного тренера 2005 года в академии «Локомотива». Футболист завершил карьеру игрока по медицинским показаниям.

Сухина вернулся на работу

По информации прессы, бывший начальник "Локомотива" Станислав Сухина станет начальником команды ФНЛ «Велес».

В "Локо" Станислав Сухина работал с 2017 по июнь 2021 года. После его ухода ухудшилось судейство команды, как считаете?

Станислав Магкеев прокомментировал матч против "Уфы"

Опорный полузащитник "Локо", который выходит на позиции центрального защитника после матча против "Уфы" дал комментарий:

«Получился очень тяжелый матч. Впрочем, другого мы и не ждали, серьезно готовились. Учитывая, что после первой половины счёт был 0:1 не в нашу пользу и что второй тайм мы играли в меньшинстве, наверное, ничья не самый плохой результат. Понятно, что изначально всегда настраиваемся на победу, но так сложилась игра.

Какие ощущения от того, что сыграл в каждом из таймов на разных позициях? Отличные, никаких проблем. Конечно, при игре в центре обороны и в середине поля есть свои особенности, но обе позиции мне прекрасно знакомы, поэтому не испытывал трудностей, когда мы перестроились после перерыва. Главное быть полезным команде и выполнять задание тренера», — сказал Станислав Магкеев.

Как вам Станислав на позиции центрального защитника? Вместе с Пабло закроют центр обороны также надежно как с Чорлукой?