Ребров не играл, но напал на молодого Карпова. Что это было?

Ох. Первый тайм матча "Спартак" – ЦСКА требует длительного выдоха. Такого огня дали команды, такие качели, такие эмоции, что сами не смогли с ними совладать. Зелимхан Бакаев феноменальным ударом с дальней дистанции счёт открыл, Понсе расстрелял Акинфеева через 9 минут. Игорь Дивеев ответил быстрым голом, а перед самым перерывом Ахметов подкараулил скидку Жиго, точно пробив в падении.

2:2 после первого тайма. Эмоции через край. Думаете, игроки спокойно отправились в раздевалку, получить нагоняй от тренеров? Не тут-то было. Традиционная потасовка в перерыве. Началось всё у кромки поля, а продолжилось на подступах к туннелю, где некрасиво себя повёл Артём Ребров. Голкипер "Спартака", больше похожий на туриста с рюкзачком, толкнул в затылок молодого Вадима Карпова. Вот, посмотрите:

На Реброва сразу же налетел Марио Фернандес, оскорблённый поведением Артёма. Зачем толкать молодого футболиста,который тебе ничего не сделал? Ты, конечно, ветеран, но даже на поле не был, чтобы сцепиться с ним.

Не дали побить молодого товарища. Надо защищать своих, не позволим так делать.

Сказал в интервью Марио Фернандес, которому пришлось бороться с огромным Соболевым. Но русский бразилец – красавчик. Подбежал, защитил партнёра, сам выстоял против нескольких спартаковцев. А вот Артём Ребров непонятное действие совершил, даже если так "заступался" за Ещенко, дискутировавшего с Карповым на повышенных тонах.

Возрастные понты Реброва не самая худшая новость для болельщиков московского "Спартака". Сотрясение мозга получил Зелимхан Бакаев, заменённый в перерыве. По нынешней форме полузащитника – потеря невосполнимая. Зелимхан сейчас чуть не лучший в РПЛ.