Российские легионеры. Чемпионство Черчесова и победный гол Головина.

«Монако» Александр Головин продолжает свой победный темп в чемпионате Франции, и 25-летний полузащитник играет главную роль в успехе команды. На прошлой неделе россиянин блистал в дерби на Лазурном берегу, которое уже становится традиционным. Головин забил «Ниццу» в матче первого круга, на этот раз отличился. Кроме того, его гол был победным. Александр также сделал несколько потенциальных передач своим товарищам по команде и в результате, естественно, был признан лучшим игроком матча. А для Дениса Черышева прошедшая неделя стала полным разочарованием. В матче Примеры с «Вильярреалом» судья не засчитал его гол из-за офсайда, а затем «Валенсия» уступила «Бетису» по пенальти в финале Кубка Испании. А Черышев остался без трофея. Между тем у Алексея Миранчука на прошлой неделе не было игровой практики, так как его «Аталанта» прервала серию поражений. «Фиорентина» Александра Кокорина не смогла выйти в финал Кубка Италии: путь «фиалок» перекрыл «Ювентус». 31-летний нападающий наблюдал за этим матчем со скамейки запасных. В Швейцарии Федор Чалов забил свой четвертый гол за «Базель» и помог «красно-синим» закрепить за собой второе место. Тем временем Станислав Черчесов досрочно выиграл чемпионат с Ференцварошем. На весеннем чемпионате Венгрии «Зеленые орлы» только увеличили отрыв от соперников, так что итоговый успех был закономерен. Кроме того, на прошлой неделе Ференцварош дошел до финала Кубка Венгрии. Черчесов близок к поцелуям». Алексей Миранчук не имел игровой практики на прошлой неделе, так как его «Аталанта» прервала серию поражений. «Фиорентина» Александра Кокорина не смогла выйти в финал Кубка Италии: путь «фиалок» перекрыл «Ювентус». 31-летний нападающий наблюдал за этим матчем со скамейки запасных. В Швейцарии Федор Чалов забил свой четвертый гол за «Базель» и помог «красно-синим» закрепить за собой второе место. Тем временем Станислав Черчесов досрочно выиграл чемпионат с Ференцварошем. На весеннем чемпионате Венгрии «Зеленые орлы» только увеличили отрыв от соперников, так что итоговый успех был закономерен. Кроме того, на прошлой неделе Ференцварош дошел до финала Кубка Венгрии. Черчесов близок к поцелуям». Алексей Миранчук не имел игровой практики на прошлой неделе, так как его «Аталанта» прервала серию поражений. «Фиорентина» Александра Кокорина не смогла выйти в финал Кубка Италии: путь «фиалок» перекрыл «Ювентус». 31-летний нападающий наблюдал за этим матчем со скамейки запасных. В Швейцарии Федор Чалов забил свой четвертый гол за «Базель» и помог «красно-синим» закрепить за собой второе место. Тем временем Станислав Черчесов досрочно выиграл чемпионат с Ференцварошем. На весеннем чемпионате Венгрии «Зеленые орлы» только увеличили отрыв от соперников, так что итоговый успех был закономерен. Кроме того, на прошлой неделе Ференцварош дошел до финала Кубка Венгрии. Черчесов близок к поцелуям».

фото — ФК Ференцварош

Испания.

Он добился громкой победы (2:0), а Валенсия оставила все надежды на Кубок Испании. В субботу состоялся финальный матч против «Бетиса». Черышев в этом матче на поле не появился. «Валенсия» оказала достойное сопротивление севильцам, сумела восстановиться по ходу матча, но проиграла в серии пенальти. «Мерсиелагос» не смогли выиграть Кубок Испании в девятый раз в своей истории и в следующем сезоне останутся без еврокубков. На этой неделе «Валенсию» ожидает дерби с «Леванте». Что касается Никиты Иосифова, то из-за травмы он до сих пор не входит в кандидатуру «Вильярреала». Хотя на плей-офф Лиги чемпионов россиянин не заявлен. Черышев в этом матче на поле не появился. «Валенсия» оказала достойное сопротивление севильцам, сумел восстановиться по ходу матча, но проиграл в серии пенальти. «Мерсиелагос» не смогли выиграть Кубок Испании в девятый раз в своей истории и в следующем сезоне останутся без еврокубков. На этой неделе «Валенсию» ожидает дерби с «Леванте». Что касается Никиты Иосифова, то из-за травмы он до сих пор не входит в кандидатуру «Вильярреала». Хотя на плей-офф Лиги чемпионов россиянин не заявлен. Черышев в этом матче на поле не появился. «Валенсия» оказала достойное сопротивление севильцам, сумела восстановиться по ходу матча, но проиграла в серии пенальти. «Мерсиелагос» не смогли выиграть Кубок Испании в девятый раз в своей истории и в следующем сезоне останутся без еврокубков. На этой неделе «Валенсия» ждет дерби с «Леванте». Что касается Никиты Иосифова, то из-за травмы он до сих пор не входит в кандидатуру «Вильярреала». Хотя на плей-офф Лиги чемпионов россиянин не заявлен.

Италия.

В Италии российские легионеры на прошлой неделе не выходили на поле. Алексей Миранчук получил игровую практику в пяти матчах подряд, но в выездном матче с «Венецией» остался на скамейке запасных. Его команда наконец прервала серию неудачных матчей и одержала победу (3:1). «Богиня» осталась в рейтинге на восьмом месте, но заметно приблизилась к «Роме», «Лацио» и «Фиорентине», которые дружно проиграли в этом туре. Фиалки неожиданно уступили Салернитане (1:2). Александр Кокорин был включен в заявку на эту встречу, но участия в ней не принимал. Возможно, флорентийцы были эмоционально опустошены выходом из Кубка Италии. Несколькими днями ранее они уступили в ответном полуфинальном матче «Ювентусу» со счетом 0:2. Кокорин тоже наблюдал за этой игрой со скамейки».

Франция.

«Монако» побеждает в чемпионате Франции, со второй половины марта команду Александра Головина никто не может остановить, в том числе и ПСЖ. На прошлой неделе монегаски положили в свою копилку шесть очков. Во вторник «родибланкос» ждало дерби на Лазурном берегу. Головин, как правило, очень хорошо показывает себя в матчах с «Ниццей». Он забивал ей в первом туре текущего чемпионата, забил и в этот раз. Кроме того, его гол стал единственным в матче. Но еще до того, как это произошло, 25-летний россиянин дважды вывел Бена Йеддера в положение неожиданности. В первом случае россиянин подхватил мяч на левом краю штрафной площади и закатил в центр Виссама, но попал в защитника. Затем Головин и Бен-Йеддер взяли верх в быстрой контратаке хозяев, Александр отправил форварда на встречу с голкипером «Ниццы» отличной передачей, но тот отразил удар. А незадолго до перерыва россиянин забил. Вратарь прервал навес Вандерсона с фланга, но попал прямо в Головина, который касанием добил его в дальний угол. Для Александра этот гол стал третьим в текущем чемпионате Франции и четвертым во всех турнирах. На 78-й минуте арбитр зафиксировал фол Головину, а тот очень бурно выразил свое недовольство арбитру, за что тут же получил желтую карточку. Буквально через пару минут россиянина заменили. Головин был признан лучшим игроком матча. Помимо гола Александр сделал три ключевых паса, два подката и перехват. Через три дня, «Монако» на выезде играло с «Сент-Этьеном». Головин обычно выходил в основе монегасков и в этот раз это было менее заметно. «Красно-белые» разгромили соперника со счетом 4:1, а Александр в результативных атаках не забивал. Но при этом имел три перехвата, два пика, а также показал высокую точность передач (88%). В турнирной таблице «Монако» уже четвертое. К тому же «Ренн», находящийся на строчку выше, опережает конкурента только по дополнительным показателям. В 35-м туре Лиги 1 команда Головина примет дома Анже, расположенного на строчку выше, опережая конкурента лишь по дополнительным показателям. В 35-м туре Лиги 1 команда Головина примет дома Анже, расположенного на строчку выше, опережает конкурента только по дополнительным показателям. В 35-м туре Лиги 1 команда Головина примет дома «Анже».

Германия.

«Байер» вернулся на победный путь в чемпионате Германии и по пути обыграл «Гройтер Фюрт» (4:1). Андрей Лунев остался на скамейке запасных вместе с гостями. «Фармацевтика» вернулась на третье место в рейтинге. В следующем туре они примут «Айнтрахт». Тем временем Зандхаузен продлил свою беспроигрышную серию до четырех матчей во второй Бундеслиге. Команда Александра Жирова на выезде обыграла Нюрнберг, который до сих пор сохраняет за собой возможность вернуться в элитный дивизион (4:2). Хозяин Константин Рауш даже не заходил в заявку, а Жиров обычно уходил в основу гостей. В первом тайме команды обменялись голами, в начале второй половины матча также один раз постучались в двери друга друга, но исход боя остался за Зандхаузеном. Жиров не отличался результативными действиями, но хорошо работал в обороне. Он выиграл два из трех боевых искусств верховой езды, забив шесть выносов мяча и один перехват. На 86-й минуте Александр смог забить с углового, но его удар с линии ворот был заблокирован. «Зандхаузен» поднялся в рейтинге на четырнадцатое место, а «Нюрнберг» остался на шестом. «Динамо» по-прежнему находится в зоне вылета. Антон Митрюшкин остался на скамейке запасных в Дрездене в матче против своей бывшей команды – «Фортуны» (2:2). Тем временем «Шальке» опозорился в домашнем матче с «Вердером» (1:4) и откатился на второе место. В заявке «кобальта» не было Ярослава Михайлова. В следующем раунде

Турция.

Победный ход «Антальяспора» в чемпионате Турции остановил «Коньяспор». В этой домашней игре «скорпионы» уступили первыми, в начале второго тайма, но через четыре минуты восстановились. В итоге матч завершился вничью (1:1). Федор Кудряшов играл за «Антальяспор» от свистка до свистка в центре обороны. 35-летний защитник был точен на передачах (точность 92%), а также имел два перехвата, подкат и вынос. Беспроигрышная серия «скорпионов» уже достигает двенадцати игр. Команда Кудряшова осталась на восьмом месте в таблице. Тем временем «Гиресунспор» проиграл в 34-м туре Суперлиги. Безуспешно для «бело-зеленых» сложился выездной матч с клубом «Фатих Карагюмрюк». Гостей в основе оставил Магомед-Шапи Сулейманов. Его команда открыла счет с пенальти в начале второго тайма, но сдалась всего через четыре минуты, также с пенальти. На 54-й минуте Сулейманов рискнул пробить из-за пределов штрафной площади, но промахнулся из дальнего угла. В середине второго тайма «Гиресунспор» пропустил второй мяч, и Шапи был заменен. Гости завершили игру с численным преимуществом, но это не помогло им вырвать ничью. Сулейманов отметился в этом матче передачей под удар, выбыванием и фолом, за который не нарисовали желтую карточку. «Гиресунспор» остался в таблице на шестнадцатом месте, далеко от опасной зоны. В 35 туре Команда Сулейманова примет аданский клуб Демирспор, а Антальяспор отправится в гости к лидеру – Трабзонспору, но через четыре минуты и он промахнулся с пенальти. На 54-й минуте Сулейманов рискнул пробить из-за пределов штрафной площади, но промахнулся из дальнего угла. В середине второго тайма «Гиресунспор» пропустил второй мяч, и Шапи был заменен. Гости завершили игру с численным преимуществом, но это не помогло им вырвать ничью. Сулейманов отметился в этом матче передачей под удар, выбыванием и фолом, за который не нарисовали желтую карточку. «Гиресунспор» остался в таблице на шестнадцатом месте, далеко от опасной зоны. В 35-м туре команда Сулейманова примет клуб «Адана Демирспор», и «Антальяспор» отправятся в гости к лидеру «Трабзонспору», но через четыре минуты тоже провалились с пенальти. На 54-й минуте Сулейманов рискнул пробить из-за пределов штрафной площади, но промахнулся из дальнего угла. В середине второго тайма «Гиресунспор» пропустил второй мяч, и Шапи был заменен. Гости завершили игру с численным преимуществом, но это не помогло им вырвать ничью. Сулейманов отметился в этом матче передачей под удар, выбыванием и фолом, за который не нарисовали желтую карточку. «Гиресунспор» остался в таблице на шестнадцатом месте, далеко от опасной зоны. В 35-м туре команда Сулейманова примет Адана Демирспор, а Антальяспор посетит лидер Трабзонспор. В середине второго тайма, «Гиресунспор» пропустил второй мяч, и Шапи был заменен. Гости завершили игру с численным преимуществом, но это не помогло им вырвать ничью. Сулейманов отметился в этом матче передачей под удар, выбыванием и фолом, за который не нарисовали желтую карточку. «Гиресунспор» остался в таблице на шестнадцатом месте, далеко от опасной зоны. В 35-м туре команда Сулейманова примет Адана Демирспор, а Антальяспор посетит лидер Трабзонспор. В середине второго тайма «Гиресунспор» пропустил второй мяч, и Шапи был заменен. Гости завершили игру с численным преимуществом, но это не помогло им вырвать ничью. Сулейманов отметился в этом матче передачей под удар, одно выбывание и один фол, за который желтая карточка не нарисована. «Гиресунспор» остался в таблице на шестнадцатом месте, далеко от опасной зоны. В 35-м туре команда Сулейманова примет клуб «Адана Демирспор», а «Антальяспор» посетит лидера «Трабзонспор», который не получил желтой карточки. «Гиресунспор» остался в таблице на шестнадцатом месте, далеко от опасной зоны. В 35-м туре команда Сулейманова примет клуб «Адана Демирспор», а «Антальяспор» посетит лидера «Трабзонспор», который не получил желтой карточки. «Гиресунспор» остался в таблице на шестнадцатом месте, далеко от опасной зоны. В 35-м туре команда Сулейманова примет «Адану Демирспор», а «Антальяспор» посетит лидера «Трабзонспора» он не получил желтую карточку. «Гиресунспор» остался в таблице на шестнадцатом месте, далеко от опасной зоны. В 35-м туре команда Сулейманова примет клуб «Адана Демирспор», а «Антальяспор» посетит лидера «Трабзонспор», который не получил желтой карточки. «Гиресунспор» остался в таблице на шестнадцатом месте, далеко от опасной зоны. В 35-м туре команда Сулейманова примет клуб «Адана Демирспор», а «Антальяспор» посетит лидера «Трабзонспор», который не получил желтой карточки. «Гиресунспор» остался в таблице на шестнадцатом месте, далеко от опасной зоны. В 35-м туре команда Сулейманова примет «Адану Демирспор», а «Антальяспор» посетит лидера «Трабзонспора» он не получил желтую карточку. «Гиресунспор» остался в таблице на шестнадцатом месте, далеко от опасной зоны. В 35-м туре команда Сулейманова примет клуб «Адана Демирспор», а «Антальяспор» посетит лидера «Трабзонспор», который не получил желтой карточки. «Гиресунспор» остался в таблице на шестнадцатом месте, далеко от опасной зоны. В 35-м туре команда Сулейманова примет клуб «Адана Демирспор», а «Антальяспор» посетит лидера «Трабзонспор», который не получил желтой карточки. «Гиресунспор» остался в таблице на шестнадцатом месте, далеко от опасной зоны. В 35-м туре команда Сулейманова примет «Адану Демирспор», а «Антальяспор» посетит лидера «Трабзонспора» он остался в таблице на шестнадцатом месте, далеко от опасной зоны. В 35-м туре команда Сулейманова примет клуб «Адана Демирспор», а «Антальяспор» посетит лидера «Трабзонспор», который не получил желтой карточки. «Гиресунспор» остался в таблице на шестнадцатом месте, далеко от опасной зоны. В 35-м туре команда Сулейманова примет клуб «Адана Демирспор», а «Антальяспор» посетит лидера «Трабзонспор», который не получил желтой карточки. «Гиресунспор» остался в таблице на шестнадцатом месте, далеко от опасной зоны. В 35-м туре команда Сулейманова примет «Адану Демирспор», а «Антальяспор» посетит лидера «Трабзонспора» он остался в таблице на шестнадцатом месте, далеко от опасной зоны. В 35-м туре команда Сулейманова примет клуб «Адана Демирспор», а «Антальяспор» посетит лидера «Трабзонспор», который не получил желтой карточки. «Гиресунспор» остался в таблице на шестнадцатом месте, далеко от опасной зоны. В 35-м туре команда Сулейманова примет клуб «Адана Демирспор», а «Антальяспор» посетит лидера «Трабзонспор», который не получил желтой карточки. «Гиресунспор» остался в таблице на шестнадцатом месте, далеко от опасной зоны. В 35-м туре команда Сулейманова примет «Адану Демирспор», а «Антальяспор» посетит лидера «Трабзонспора». Команда Сулейманова примет Адана Демирспор, а Антальяспор посетит лидера Трабзонспора, который не показал желтую карточку. «Гиресунспор» остался в таблице на шестнадцатом месте, далеко от опасной зоны. В 35-м туре команда Сулейманова примет клуб «Адана Демирспор», а «Антальяспор» посетит лидера «Трабзонспор», который не получил желтой карточки. «Гиресунспор» остался в таблице на шестнадцатом месте, далеко от опасной зоны. В 35-м туре команда Сулейманова примет «Адану Демирспор», а «Антальяспор» посетит лидера «Трабзонспора». Команда Сулейманова примет Адана Демирспор, а Антальяспор посетит лидера Трабзонспора, который не показал желтую карточку. «Гиресунспор» остался в таблице на шестнадцатом месте, далеко от опасной зоны. В 35-м туре команда Сулейманова примет клуб «Адана Демирспор», а «Антальяспор» посетит лидера «Трабзонспор», который не получил желтой карточки. «Гиресунспор» остался в таблице на шестнадцатом месте, далеко от опасной зоны. В 35-м туре команда Сулейманова примет «Адану Демирспор», а «Антальяспор» посетит лидера «Трабзонспора». Команда Сулейманова примет Адана Демирспор, а Антальяспор посетит лидера Трабзонспора, который не показал желтую карточку. «Гиресунспор» остался в таблице на шестнадцатом месте, далеко от опасной зоны. В 35-м туре команда Сулейманова примет «Адану Демирспор», а «Антальяспор» посетит лидера «Трабзонспора». Команда Сулейманова примет Адана Демирспор, а Антальяспор посетит лидера Трабзонспора, который не показал желтую карточку. «Гиресунспор» остался в таблице на шестнадцатом месте, далеко от опасной зоны. В 35-м туре команда Сулейманова примет «Адану Демирспор», а «Антальяспор» посетит лидера «Трабзонспора».

Швейцарский.

Федор Чалов нарушил безголевое молчание в Базеле, длившееся полтора месяца. В домашнем матче с «Луцерной» 24-летний нападающий вышел на замену на 65-й минуте при счете 1:0 в пользу «Рохьязулес» и помог хозяевам свести счеты со счетом 3:0. Третий гол российский нападающий забил на 87-й минуте, Чалов закрыл навес с левого края, с вратарской линии пробил прямо в ближний нижний угол. И тогда Федор мог отдать результативную передачу. В ходе быстрой контратаки «Базель» довёл своего одноклубника до ворот с левого края, но одноклубник не смог обыграть вратаря. «Базель» в турнирной таблице сохранил прочное второе место. У Чалова четыре гола и одна результативная передача в десяти матчах чемпионата Швейцарии».

Венгрия.

Станислав Черчесов уже добился успеха во второй восточноевропейской стране. Если раньше он приводил Польскую Легию к золотому дублю, то сейчас он близок к этому достижению в Венгрии. На прошлой неделе его «Ференцварош» досрочно выиграл чемпионат. Хотя домашняя игра с «Уйпештом» складывалась для «зеленых орлов» очень непросто. Хозяева пропустили с пенальти уже на 6-й минуте, но в первом тайме переломили игру и дважды забили. Второй тайм получился нервным для хозяев, они завершили матч в меньшинстве, но сохранили уверенную победу (2:1). А за четыре тура до финиша они увеличили дистанцию ​​от ближайшего преследователя до тринадцати очков, решив все задачи в «золотой» гонке. А за несколько дней до Ференцварош вышел в финал Кубка Венгрии. «Зеленые орлы» в полуфинале не оставили никаких шансов Дьеру, победив его со счетом 4:1. Финал состоится 11 мая, за трофей команда Станислава Саламовича сразится с Пакшем. В чемпионате Венгрии этот клуб занимает четвертое место. Интересно, что на этой неделе у Ференцвароша будет репетиция финала: «Зеленые орлы» встретятся в гостях с Пакшем в 30-м туре.

Норвегия.

На прошлой неделе Будё-Глимт сыграл два матча против «Викинга», сначала в Кубке Норвегии, а затем в чемпионате. И результаты этих столкновений оказались разными. В Кубке громкую победу отпраздновала команда Никиты Хайкина (2:1). Хозяева пропустили с пенальти уже на 12-й минуте, и это был единственный гол гостей. Еще до перерыва «желто-черные» дважды удивили соперника и сохранили за собой долгожданную победу, которая и вывела их в финал. Будё-Глимт сыграет с Мольде за Кубок Норвегии. Ну а в чемпионате «Викинг» через три дня взял реванш дома. Хозяева на этот раз играли гораздо агрессивнее в атаке. В начале поединка гостей выручил Хайкин. Игроки «Викинго» вошли в мяч снаружи, бросок на линию вратаря, после чего последовал удар под перекладину, но Никита показал отличную реакцию и перевел мяч на угловой. Однако на 26-й минуте гости капитулировали. После рикошета соперник подхватил мяч на левом краю штрафной площади и то ли пробил, то ли добил партнёра по команде, который с полуметра отправил игровой снаряд в ворота. В середине второго тайма хозяева разыграли комбинацию, и соперник касанием с линии штрафной пробил в дальний нижний угол, Хайкин в падении не дотянулся до мяча. На этом проблемы гостей не закончились, и вскоре они оказались в меньшинстве. «Викинг» вполне мог довести дело до поражения. Однако у российского вратаря было другое мнение на этот счет. Первоначально он заблокировал мяч после удара соперника из-за пределов штрафной площади. А в концовке матча Хайкин в падении отразил мощный удар с линии вратарской. В итоге «Будё-Глимт» без шансов проиграл 0:2 и откатился с первого места на третье. Впереди команду ждет противостояние Хайкина с «Мольде». Финал Кубка Норвегии состоится 1 мая.

Бельгия.

«Вестерлоо», что означает Роман Нойштадтер, выиграл путевку в элитный дивизион чемпионата Бельгии. «Желто-синие» заняли первое место в Ligue Jupiler, опередив ближайшего соперника на семь очков. Нойштадтер подписал контракт с Вестерлоо в конце февраля и долго восстанавливался. Он заходил в приложение только в последних трех турах чемпионата и в итоге сыграл две игры. Роман результативными действиями не забил, карточку не получил.

Чешская Республика.

После ошибки в матче со «Спартой» Владислав Левин снялся со Словацко. В домашнем матче со «Слованом» 27-летний полузащитник вышел на замену только на 83-й минуте и практически сразу получил желтую карточку. Его команда добилась уверенной победы (2:0). Лишь через четыре дня «Словацко» сыграли на выезде с претендующей на «золото» «Викторией». А в этом матче Левин так и не появился на поле и весь матч провел на скамейке запасных. А гости проиграли без шансов (1:3). В турнирной таблице «Словацко» по-прежнему занимает четвертое место. В субботу команда Левина примет дома «Баника», который находится в нижней строчке.

Финляндия.

«Хонка» Максима Рудакова в 4-м туре чемпионата Финляндии одержала впечатляющую победу над клубом SYK со счетом 5:1. Российский вратарь обычно выходил в основе своей команды. В этом бою он отразил удар по воротам. В середине второго тайма соперник прорвался через Рудакова, но к тому моменту хозяева уже имели на табло весьма существенное преимущество. Пока Максиму не удается в новом сезоне держать свои двери «закрытыми». Его команда поднялась на четвертое место в турнирной таблице. В следующем туре «Хонка» встретится на выезде с «Лахти».

Румыния.

ЮТА Евгения Шлякова после двух поражений подряд сумела вернуться на победный путь. В субботу арадский клуб дома немного переиграл Киндию. (1:0). Шляков традиционно вышел в стартовом составе хозяев и от свистка до свистка играл на их левом фланге обороны. В середине первого тайма Евгений выручил свою команду. Соперник уже собирался закрыть удар с левого фланга, но россиянин в последний момент забрал мяч с ноги, и сфера пролетела рядом со штангой. А буквально через несколько минут хозяева забили победный гол. ЮТА поднялась на 10-е место в турнирной таблице. В следующем туре команда Шлякова посетит клуб «У Крайова».

Южная Корея.

Чонбук успел сыграть три матча в Лиге чемпионов Азии за последние семь дней и ни разу не проиграл. Сначала «Моторс» разгромили в гостях «Йокогаму» (1:0). Единственный гол в этом матче на 31-й минуте с пенальти забил Станислав Ильюченко. В этом матче россиянин играл от свистка до свистка и получил желтую карточку. В следующем домашнем матче с вьетнамским «Хоанганом» Ильюченко не дошел до основы, а вышел на аварийную замену из-за травмы одноклубника уже на 20-й минуте, на этот раз Станислав результативными действиями не забил, но снова получил предупреждение. Чонбук также снова выиграл со счетом 1:0. В выездном матче с Хоанганом Ильюченко не смог принять участие из-за дисквалификации, и на этот раз его команда довольствовалась ничьей (1:1). В турнирной таблице Чонбук сейчас занимает второе место, отставая от Йокогамы на одно очко. Только одна команда из этой группы выйдет в плей-офф.