Сергей Матвеев сделал заявление, после поражения «Краснодара» от «Сочи»

Сегодня быкам нужна была победа, но матч проигран. Теперь отставание от лидирующего Зенита составляет 9 очков.

В самом начале второго тайма Кристиан Нобоа ловко закинул мяч за шиворот Матвея Сафонова и счет стал 1-0.

Уже на 3 добавленной минуте к основному времени матча голкипер Краснодара спасал ворота от Александра Сафонова, но затем не успел встать в рамку, когда Мостовой забивал второй гол.

Сочи победил и пока находится на 11 месте, а Краснодар остается на 2 строчке. Тренер гостей высказался после матча.

Слова Сергея Матвеева:

В обоих таймах начали очень плохо, из-за этого и проиграли. Да, создавали сегодня моменты, но забить так и не смогли, соперники плотно играли в обороне.

Хотели играть быстрее, но качество поля ужасное, не позволяет развивать скорость футболистам. Соперник грамотно сыграл в обороне, чтобы мы не смогли создать много голевых моментов.

Не скажу, что у Сочи была какая-то сверх мотивация, сейчас такая ситуация в таблице. Выиграл — поднялся, проиграл — попал в зону вылета, как в лифте. Любая осечка и можно опуститься сразу на три-четыре места.

Конечно расстроились, ведь проиграли, после такого настроения нет. Однако не стоит отчаиваться, продолжим работу над ошибками, это футбол, надо смотреть только вперед, на поражениях жизнь не заканчивается — заявил Сергей Матвеев.