Шамиль Газизов высказался и сделал ряд заявлений после неудачи “Спартака” против “Урала”

Уважаемые!

Приветствую всех любителей российского футбола. "Спартак" провел игру против "Урала". Поговорим о ней и дадим слово генеральному директору "Спартака", который ответил на вопросы журналистов.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Спасибо всем читателям за вашу активность. Подписывайтесь на канал.

Шамиль Газизов высказался и сделал ряд заявлений после неудачи "Спартака" против "Урала"

"Спартаку" обязательно была нужна победа в Екатеринбурге, чтобы вернуть себе законную первую строчку. Главные соперники могли потерять очки и этим надо было пользоваться. Ничья была равносильна поражению – это сказал Соболев после матча, так как понимал, что не за этим летела команда.

Урал играл не как всегда. После игры, тренер "Спартака" обратил на это внимания и заявил, что только против его команды, хозяева играют с такой злостью, которой не видно в других матчах.

Первый тайм порадовал тремя голами. Первый забил Соболев, после прострела на 6 минуте. Но Урал быстро ответил и первым на мяче, после подачи углового на 11 минуте был Погребняк. В конце матча, произошло красивейшее падение Мозеса в штрафной площади.

Соболев исполнил пенальти и вдохновился падениями своего товарища, после чего оставшейся время искал контакт. "Урал" отыгрался, удивительно, сольный проход и любительский удар из-за пределов штрафной точно в угол, который не взял Максименко. Мне кажется к нему будут вопросы после матча, как и к опорной зоне. В этой игре можно похвалить "Урал" и некоторых игроков КБ.

Матч так и завершился со счетом – 2:2. Неудачи продолжаются вторую игру подряд. Шамиль Газизов высказался после матча, когда его поймали журналисты возле стадиона и ответил на несколько интересных вопросов.

Об игре:

Неоднозначная игра, качели. Результат по игре. Мы, конечно, недовольны, что набрали одно очко. Двигаемся дальше.

Не буду обсуждать решения тренера заменить Мозеса, решения тренера всегда верные. Ему виднее было. Как мне Мозес? А кто-то лучше сегодня был? Один из лучших.

Команда сыграла 2:2, что тут можно сказать? „Урал“ — хорошая команда, с Ивановым мы в близких отношениях, но мы расстроены.

О Бакаеве:

"Что касается Бакаева на скамейке, то мы тоже переживаем, что он сидит. Он должен играть, но на поле выходят 11 человек. Тренеру виднее, он чувствует все нити игры, мы в одной лодке сидим, гребём в одну сторону. Мы все вместе пройдём тяжёлый период. Победы надо добывать потом и кровью"