«Спартак» теряет важного игрока в матче против «ЦСКА». Инцидент, который случился после окончания матча.

Доброго времени суток, фанаты футбола!

Вчера прошел матч, в котором встречались две московские команды в рамках 1/4 кубка России, это Спартак и ЦСКА. Матч завершился победой красно-белых 3:2. Все решил удар Ларссона в дополнительное время на 107 минуте. Он забил гол после передачи голкипера Александра Максименко.

"Спартак" теряет важного игрока в матче против "ЦСКА". Инцидент, который случился после окончания матча.

Если вы смотрели игру, то помните, что на 46 минуте заменили наверно ключевого игрока Спартака Зелемхана Бакаева. После матча выяснилось, что футболист получил сотрясение и скорее всего пропустит игру с Краснодаром, которая пройдёт девятого марта. Это серьёзная потеря для москвичей. В последнее время Бакаев очень хорошо проявляет себя на футбольном полне, делая острые передачи. Кстати, он забил ЦСКА на четвёртой минуте.

Пожелаем ему скорейшего выздоровления и побыстрее вернуться в строй!

После финального свистка произошёл один странный инцидент. Доминико Тедеско как и полагается хотел пожать руку Виктору Гончаренко, но тот поступил очень некрасиво по отношению к итальянскому специалисту.

Он оттолкнул его в сторону, тем самым проявив неуважения к тренеру красно-белых. Понятное дело он был на эмоциях, но всё равно надо уметь достойно проигрывать. Вот этот момент: