Армейцы полны решимости хорошо отыграть вторую часть чемпионата.
Бистрович и Фернандес считают что ЦСКА должен одерживать победу в каждом матче.
Не стоит загадывать, нужно идти поступательно от игры к игре. Марио полагает что ЦСКА по силам ликвидировать 11-очковое отставание от первого места.
Если армейцы не выиграют чемпионат в этом сезоне, никто их клеймить неудачниками не будет.
Для команды и ее бюджета важно занять минимум вторую строчку, попасть в Лигу чемпионов.
Правда, чтобы выглядеть там достойно, а непросто отбывать номер, нужно бы усилиться, с чем в ЦСКА пока туговато.
Ранее игравший в составе столичного клуба, а ныне уже хавбек Урала, Дмитрий Ефремов рассказал, кто ему больше всего запомнился в составе ЦСКА.
Дмитрий отметил, что переговоры о продлении контракта с армейцами велись до его травмы, однако стороны не сумели договориться. Расстались положительно, без взаимных претензий и обид.
Ефремов отметил, что за годы в ЦСКА успел потренироваться с игроками разного уровня, получил богатый опыт. Однако, самым запоминающимся был Вагнер.
Дмитрий считает что это настоящий топ. Ему не было равных в работе с мячом. Он отлично работает корпусом.
То, как Вагнер Лав укрывал мяч — просто космос. Без нарушения его практически невозможно остановить.
Чтобы успешно играть в чемпионате и достойно смотреться в Лиге чемпионов, ЦСКА нужны новые футболисты уровня Вагнера Лава.