Матиас Краневиттер, полузащитник
Матиас Краневиттер ушел с "Зенит" на правах свободного агента и уже успел найти новое место роботы, мексиканский "Монтеррей" объявил о подписании аргентинского полузащитника.
В питерский клуб хавбек перешел в 2017 году, но стать ключевым игроком команды так и не смог, в нынешнем сезоне провел только 4 официальных матча, не записав на свой счет ни одного результативного действия.
Бауыржан Исламхан, полузащитник
Игрок сборной Казахстана Бауыржан Исламхан проходил сбор в Катаре вместе с "Зенитом", но затем улетел в Алма-Ату:
"Сейчас насколько я знаю, он улетел в Алма-Ату, но не знаю, возьмут ли его на следующий сбор", — сказал комментатор Геннадий Орлов.
Исламхан имеет договоренность с руководителем "Кайрата" Боранбаевым, что в Казахстане футболист сможет играть только за этот клуб, если не подойдет "Зениту".
Далер Кузяев, полузащитник
Московское "Динамо" интересуется полузащитником "Зенита" Кузяевым, агент и отец футболиста прокомментировал данную информацию:
"Динамо" интересуется Далером? От вас я об этом слышу в первый раз. К нам оттуда никто не обращался.
Контракт с "Зенитом"? Далер сейчас здоровьем занимается, ни о каком контракте пока вообще не думаем".
Кузяев является игроком питерского клуба с 2017 года, а летом этого года он станет свободным агентом, если не продлит контракт с "Зенитом".
Сейчас хавбек восстанавливается от травмы, в нынешнем сезоне он провел 11 матчей в чемпионате России и отдал 1 голевую передачу.
Николай Рассказов, защитник
Представитель Бундеслиги "Аугсбург" рассматривает вариант с приобретением защитника "Спартака" Николая Рассказова. Футболист может заменить в немецком клубе опытного Штефана Лихштайнера, с которым "Аугсбург" хочет разорвать контракт.
Если Лихштайнер не пойдет на уступки, то немцы вернутся к варианту с Рассказовым в летнее трансферное окно.
Игрок не прочь поиграть в Европе, но "Спартак" не планирует продавать своего молодого игрока. В этом сезоне Николай провел 13 матчей, результативными действиями не отметился.
Даниэль Старридж, нападающий
Форвард "Трабзонспора" Даниэль Старридж может перебраться в Россиию, СМИ сообщают, что в услугах игрока заинтересованы ЦСКА и "Локомотив".
Клуб с Турции пока что не получал официальных предложений, а значит игрок сменит клуб с большей долей вероятности только в летнее трансферное окно. Нападающим также интересуется "Астон Вилла".
В текущем сезоне Старридж в 13 матчах забил 7 мячей и отдал 5 голевых передач. Трансферная стоимость игрока 10 миллионов евро.
Спасибо, что Вы читаете нас! Подписывайтесь и ставьте лайк)))