В 1994-м ЦСКА бил пенальти «Динамо» на последней минуте. Промазал и в ответной атаке пропустил победный гол

9 сентября 1994 года на стадионе «Динамо» состоялось московское дерби, в котором ЦСКА принимал «Динамо» в качестве номинального хозяина поля.

Матч вышел жарче некуда. Динамовцы вели после первого тайма со счетом 2:2, армейцы во второй половине отыгрались и на 89-й минуте получили право на пенальти.

Дмитрий Быстров подошел к точке и пробил сильно выше. А в ответной атаке бело-голубые забили победный мяч, одержав драматичнейшую победу. Как говорит великий Константин Бесков в конце видео: «Футбол – непредсказуемая игра»

Составы команд могут прошибить слезу у болельщиков обеих команд – Сметанин, Симутенков, Радимов, Черышев, Минько и другие. Времена, когда российский футбол казался в разы более искренним.