В Кубке России по футболу завершились все матчи 1/8 финала. Результаты и список участников четвертьфинала

фото pixabay.com

В Кубке России завершились матчи 1/8 финала. Игры проходят с 1 по 3 марта. В четвертьфинал вышли представители Российской Премьер-Лиги и три команды из ФНЛ пять.

Зенит – КАМАЗ 6:0

Больше всех удивил Московский «Локомотив», который на своем поле роли середняку ​​фнл «Енисею» Со счётом 0:4. «ЦСКА» одержал волевую победу над «Сочи»: это был один из самых интересных матчей на данной стадии турнира, поскольку в нем встретились две команды из первой пятёрки РПЛ. Также стоит отметить крупные победы «Зенита» и «Спартака». Столичный клуб одержал победу в официальном матче под паспортом Паоло Ваноли

В итоге в 1/4 финала вышли: «Динамо», «Алания», «ЦСКА», «Рубин», «Енисей», «Спартак», «Балтика» и «Зенит». Жеребьёвка четвертьфинала пройдёт в пятницу 4 марта. Во время жеребьёвки не будет сеянных и несеянных команд, и это означает, что каждый участник четвертьфинала может получить в соперники подходящую команду.

Четвертьфинальные матчи Кубка России будут сыграны 19 апреля.