Валерий Карпин сделал заявление после тяжелого поражения «Ростова» от «ЦСКА»

Уважаемые!

Приветствую всех любителей российского футбола. Календарь "Ростова" не самый легкий и сегодня команда играла против ЦСКА. Поговорим об игре и узнаем мнение Карпина после матча.

У микрофона #Артем крылов и его #басни футбола . Спасибо всем читателям за вашу активность под постами. Подписывайтесь на канал и ставьте пальцы вверх или вниз.

Валерий Карпин сделал заявление после тяжелого поражения "Ростова" от "ЦСКА"

"Ростов" в прошлом туре обыграл бывшую команду Карпина Спартак и лишил их первой строчки. В 14 туре их ждал соперник, который попал на первую строчку — московский "ЦСКА".

Соперник "Ростова" позорно проиграл в Лиге Европы. Бывший тренер "Зенита" и сборной России Дик Адвокат переиграл команду Гончаренко.

Правда, "Ростов" подошел к игре с группой травмированных игроков. Пропускали матч: Мамаев, Норманн, Козлов, Байрамян — об этом сообщил Карпин перед игрой.

В этом сезоне, как и в прошлом, против команды с юга совершается множество судейских ошибок. Игру обслуживала бригада Алексея Матюнина, а за VAR отвечал Алексей Сухой. Что скажете о судействе сегодня?

Перед игрой, известный футбольный эксперт Александр Бубнов дал прогноз на игру:

"Ростов" победил «Спартак», но потерял Хаджикадунича, а это чревато определенными проблемами в обороне. У ЦСКА травму получил Фернандес, и это еще серьезней.

Однако армейцы, идущие в лидерах чемпионата, приложат все усилия, чтобы сохранить этот статус, а заодно реабилитироваться за крайне неприятное поражение «Фейенорду» в Лиге Европы.

Игра началась на встречных курсах, но счет открыли хозяева. Кучаев на 20 минуте ударил из-за штрафной по воротам и мяч из-за рикошета оставил голкипера без шансов. На перерыв команды ушли с большим преимуществом хозяев по ударам, "Ростов" пытался убегать в контр-атаки.

На 60 минуте, косячит Васин и арбитр после просмотра указывает на точку. К мячу пошел Еременко, который не смог забить. Вмешалась нога Акинфеева, как когда-то в матче с испанцами.

После ребята совсем поплыли, но не сдавались. Чалов на 74 минуте забил второй мяч. "Ростову" так и не удалось переломить игру, сказалось отсутствие лидеров.

Матч завершился со счетом — (2:0).

Лучший игрок от МАТЧ ТВ — Акинфеев.

Лучший игрок "Ростова" по sofascore — Хашимото (7.5).

Лучший игрок "ЦСКА" по sofascore — Влашич (7.9).

После игры, главный тренер "Ростова" вышел к журналистам и сделал несколько заявлений, ответив на их вопросы.

Валерий Карпин высказался после матча "ЦСКА" — "Ростов"

"Не самая лучшая игра, мягко говоря, — сказал тренер в эфире «Матч Премьер». — Слишком много позволяли сопернику. Неплохо начали первый тайм, но концовку провалили. Снова начали неплохо второй тайм, пенальти заработали, но потом снова отдали инициативу.

Не силы закончились. Это невыполнение установки. Как минимум половина состава находится у нас 2-3 недели. Полгода надо на адаптацию.

Пауза не пойдет на пользу. Но и не помешает. Половина разъезжается по сборным. В том числе и все новички".

Как вам игра "Ростова" сегодня? Что скажете об игре? Чего не хватает команде Карпина? Какие позиции стоит усилить зимой?

Подписывайтесь на канал в Telegram и в Дзен. Пишите свое мнение в комментарии. Всем удачи и хорошего дня!