Валерий Карпин высказался после ничьей «Ростова» и «Рубина»

Уважаемые!

Приветствую всех любителей российского футбола. Вот и заканчивается 29-тур премьер-лиги. Остается один финал. Один заход и после маленького перерыва начнется новый сезон.

У микрофона #артем крылов и его #басни футбола . Перед началом прошу подписаться на канал и поставить палец вверх. Спасибо!

Валерий Карпин высказался после ничьей "Ростова" и "Рубина"

"Ростов" летел в Казань на матч с "Рубином" с решенными задачами. Команда точно попадает в отборочный Лиги Европы и точно выбыла из борьбы за 4-2 позицию. Задачи то были решены, а побед болельщики не видели уже 4 игры подряд.

У Слуцкого ситуация была немного другая. С одной стороны команда не вылетела, а значит тренер остается на новый сезон. С другой, нужно возвращаться потерянную лояльность болельщиков и возвращать людей на стадионы(когда разрешат большую посещаемость).

Рубин в своих последних матчах выглядел боеспособней Ростова. Команда Слуцкого лишила Лиги Чемпионов "Краснодар" и забрала важные очки у ЦСКА.

Известный эксперт российского футбола Александр Бубнов перед матчем давал прогноз на победу "Рубина" со счетом (1:0).

Матч закончился со счетом — (0:0) . Голами никто не отметился.

В целом владение и удары за "Ростовом" были в первом тайме. А вот второй начался по сценарию Слуцкого и команда могла выйти несколько раз вперед.Как собственно и Ростов. Второй тайм в целом за Рубином. Участникам встречи чего-то не хватило…

У "Ростова" отсутствовали лидеры центра Еременко и Норманн. "Рубин" был в оптимальном составе. Обе команды отдыхали одинаковое количество дней.

Лучший игрок согласно студии МАТЧ — Кварацхелия .

Лучший игрок "Рубина"(по sofascore) — Кварацхелия (7.9).

Лучший игрок "Ростова"(по sofascore) — Песьяков (7.8).

"Ростов" остается на 5 месте. "Рубин" поднимается на 10 строчку.

В первую очередь тренер "Ростова" поблагодарил футболистов, которые несмотря на отсутствие сил сражались до конца в матче. У команды были моменты, но не получилось их использовать.

Не хватило скамейки и сил для победы. Так же тренер отметил команду противника, которые достойно провели встречу.

"Первый тайм очень понравился, но не хватило забитого гола. 3-4 хороших момента создали. Пока силы были. Во втором тайме подсели.

Слуцкий сказал, что игра была равная? Первый тайм, по моему, без вариантов. Во втором тайме — да, равная игра" — завершил Карпин.

Ну а какие у вас впечатления по матчу? Как вам игра "Ростова" и "Рубина"? Что думаете о словах Карпина? И когда "Ростов" выберется из этой ямы?

Подписывайтесь на канал. Ставьте пальцы вверх и любите российский футбол. Всем хорошего для.