У Краснодара украли победу? Судья помог ЦСКА, не засчитав руку Дивеева?

Все футбольное сообщество осуждает матч ЦСКА-Краснодар, закончившийся со счетом 0: 0. Большинство убеждено, что судьи украли победу у быков, не дав «200-процентного штрафа». Но был ли это такой же штраф? Он понимает ваш футбол.

Украдена ли победа из Краснодара? Арбитр помог ЦСКА, не считая руки Дивеева?

Я не буду ничего писать о самом матче, скажу одно, что было то же самое, «Краснодар» бросал больше бросков, а ЦСКА чаще попадал в створ. Выглядело 0: 0 на табло выглядело очень честно, но в конце матча на 90+ минутах в штрафной площади армейцев случился эпизод, когда Дивеев играл рукой. Конечно, к арбитру стали обращаться все краснодарцы, но он ждал перерыва, чтобы разобраться в эпизоде.

Когда произошел перерыв, начали работать судьи VAR, в динамике на переигровке кажется штраф 200%. Даже сейчас посмотрите этот эпизод в динамике, ну, собственноручно. Срочная пеня!

Но у рефери VAR есть возможность замедлить видео, что позволяет им просматривать эпизод более подробно. Смотрите и замедленное воспроизведение, ну не все так очевидно.

В замедленном воспроизведении видно, что мяч отскакивает от ноги Дивеева от груди Классона, а не как будто Игорь толкнул его рукой. Поэтому считаю, что судья правильно понял эпизод и не выполнил 11-метровый удар.

Напишите в комментариях, как вы думаете, это пенальти или нет? Также не забывайте ставить лайки и подписываться на канал. Напомню, что у нас есть группа Вконтакте.