Рад всех приветствовать на моем канале!
Перед началом прочтения, хочу попросить вас подписаться на канал ПРО ФУТБОЛ! Здесь очень много интересных материалов касаемо футбола. Присоединяйся и наслаждайся чтивом!
Перейду к главной новости сегодняшнего дня. Посмотрев на таблицу премьер-лиги можно увидеть что московский Спартак очень сильно отстает от лидирующих позиций в таблице по очкам. Сыграв 22 матча, команда набрала всего (28 очков, забила 24 и пропустила 23 гола). Судя по этим данным руководство Московского Спартака желает изменить свой состав.
Это логичное решение со стороны руководства, по крайней мере я так думаю.
Глаз положили на футболиста итальянской команды Милан. Этим футболистом является — Раде Крунич.
Боснийский футболист, играет на позиции полузащитника, возраст: 26 лет. Рост игрока составляет 1,84 см, что дает возможность посоревноваться в воздухе.
Попрошу тебя читатель подписаться на канал ПРО ФУТБОЛ
Цена сделки составит 7,2 миллиона долларов.
Сильные стороны игрока:
- Передача мяча вразрез;
- Дриблинг;
- Сильный удар по воротам.
Слабые стороны:
- Отбор мяча, это его Ахиллесовая пята;
- Вклад в оборону.
Стиль игры:
- Предпочитает дриблинг;
- На игроке часто фолят;
- Не применяет подкаты;
- Предпочитает короткие передачи.
Средний рейтинг игрока составляет: 6,5.
Как говорят в самом Милане, будет распродажа футболистов. Это усиливает шанс нашей команде приобрести данного футболиста (Раде Крунича). Футболист в Милане не особо много провел на поле, это объясняется сильной конкуренцией в клубе. Если все таки удастся приобрести этого уникума с Италии в Спартак? Как вы оцениваете этот трансфер? Пишите свое мнение в комментарии.
Просьба: подпишитесь на канал ПРО ФУТБОЛ, ставьте лайк!